Путин вышел в интернет и засветил браузер

Владимир Путин Владимир Путин

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин вышел в интернет перед камерами и спалил свой браузер.

В сети появилось официальное видео из резиденции президента РФ в Ново-Огарево, сообщает . Владимир Путин при журналистах и камерах проголосовал на выборах в Государственную Думу. В коротком ролике россиянам показали, как президент заходит в кабинет и садится за стол с включенным компьютером. На мониторе видно, что для него заранее открыли во весь экран браузер с одной вкладкой. Владимир Путин ввел данные своей учетной записи и отдал свой голос за одной из партий. Эти моменты вырезали из видео. В последнем кадре зрителям крупным планом показали монитор, что позволило рассмотреть, каким же браузером пользуется президент России. Оказалось, это «Яндекс.Браузер».

Зрители также обратили внимание на то, что «Яндекс.Браузер» на компьютере президента Российской Федерации используется без учетной записи, сообщает . Никаких других интересных фактов выяснить не удалось, так как программа была открыта во весь экран, то есть невозможно увидеть даже версию операционной системы. Известно, что Владимир Путин в этот раз решил проголосовать онлайн, так как ушел на самоизоляцию.

«Яндекс.Браузер» разработан российской компанией «Яндекс». Первая версия вышла в 2012 году. Создан он на базе популярного движка Blink, который используется в знаменитом браузере Chromium. По данным статистики за 2019 год, «Яндекс.Браузер» для ПК занял второе место по популярности в Рунете. Среди всех устройств, включая мобильные, доля составила 20%.

3.236.219.157

Комментарии (4)
  • LVL 35
    Я подумал что это Опера.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Так вот откуда Алиса про него всё знает!
     Нравится!   
  • LVL 43
    Что то бедненько, не модно, нет Rgb, нет тянок на рабочем столе, тухлый моник, тухлое аудио, тухлая клавиатура и мышь, не прогрессивно.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Очередная консерва, на часах 10 сентября.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.