Девушка отведала бургер и нашла в нем человеческий палец

Стало известно о том, как одна посетительница сети ресторанов быстрого питания по типу «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» заказала себе бургери отведала его, а после увидела в нем человеческий палец.

Девушка из города Санта-Крус в Боливии посетила один из ресторанов быстрого питания сети Hot Burger и заказала в нем бургер, в котором обнаружила необычную находку. Как сообщает , посетительница заведения заказала себе блюдо под названием «великолепный гамбургер». Когда девушка отведала заказанный бургер, она с ужасом обнаружила, что помимо ингредиентов ей также попался и человеческий палец. Инцидент привел к началу расследования, которое показало, что палец принадлежал одному из рабочих заведения.

Выяснилось, что один из работников сети ресторанов быстрого питания потерял несколько пальцев из-за несчастного случая. Отмечается, что сотрудник был ответственен за рубку и измельчение фарша. Во время работы с мясорубкой он допустил ошибку, которая стоила ему двух пальцев. Рабочего экстренно госпитализировали в больницу, а вся партия фарша была выброшена, по словам представителей заведения. Тем не менее, кусочек пальца как-то сумел попасть в один из бургеров. Отмечается, что после инцидента заведение остается закрытым. Кроме того, проверка ожидается и в 20 других ресторанах сети.

Как отмечает , министерство труда, к тому же, приказало приостановить производство бургеров по всей сети ресторанов, до тех пор, пока не будет доказано, что все работники умеют обращаться с оборудованием по измельчению фарша.

18.227.114.125

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.