Эмбер Херд после победы над Джонни Деппом обвинили в нападении на свою помощницу

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Звезду фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд обвинили в нападении на бывшую ассистентку актрисы, которая проработала более трех лет у кинозвезды.

Кейт Джеймс (Kate James), которая ранее работала ассистенткой актрисы Эмбер Херд (Amber Heard) обвинила ее в постоянных унижениях и оскорблениях. Как стало известно , по словам Кейт Джеймс, она проработала у актрисы Эмбер Херд более трех лет и практически каждый день кинозвезда унижала и оскорбляла ее. По словам Кейт Джеймс, звезда «Аквамен 2» Эмбер Херд могла выйти из себя по любому пустяку и всю злость срывала на ней. «Она часто была слепа от гнева и выходила из себя по любому поводу, и я была виноват во всем, что шло не так» — рассказала бывшая ассистентка Эмбер Херд. «Она буквально часами могла кричать и оскорблять меня» — вспоминает Кейт Джеймс. Также бывшая ассистентка рассказала, что Эмбер Херд унизительно и с презрением отзывалась о актере потерявшем роль в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппе (Johnny Depp), еще до их свадьбы.

Эта новость не стала неожиданностью для фанатов актрисы, поскольку звезду фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд уже обвиняли в домашнем насилии, совершенном в отношении своего бывшего мужа Джонни Деппа. Из-за судебных разбирательств с Эмбер Херд, популярный актер Джонни Депп лишился роли капитана Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6» от Disney, а также роли злодея Гриндевальда в фильме «Фантастические твари 3». Драма вокруг развода Эмбер Херд и Джонни Деппа уже довольно долгое время будоражит интернет, а Джонни Депп даже заявил, что из-за скандала ему объявлен бойкот со стороны Голливуда.

По информации , после громкого бракоразводного процесса со звездой потерявшей роль в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппом, Эмбер Херд не только не лишилась ролей в будущих блокбастерах, но и смогла повысить свои гонорары от съемок. На данный момент Эмбер Херд снимается в «Аквамен 2», несмотря на петицию фанатов Джонни Деппа, требующих отстранить актрису от участия в фильме. После съемок в «Аквамен 2», актрисе предложили более расширенную роль в будущем продолжении «Аквамен 3» от DC.

3.15.235.196

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.