«Человек-паук 3» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилд раскрыл свое участие на видео

Эндрю Гарфилд «Человек-паук 3: Нет пути домой» Эндрю Гарфилд «Человек-паук 3: Нет пути домой»

В новом видео актер Эндрю Гарфилд рассказал о своем участии в предстоящем блокбастере «Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Тоби Магуайром и Томом Холландом.

Вопрос, заданный популярным ведущим Джимми Фэллоном (Jimmy Fallon) во время его Вечернего шоу, о том появится ли актер Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield), вместе с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) и Томом Холландом (Tom Holland) в предстоящем блокбастере  Marvel «Человек-паук 3: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) получил неоднозначный ответ. Как стало известно , появившись по видеосвязи, Эндрю Гарфилд ответил на заявление Джимми Фэллона об утечке фотографии которая, как считается, была удалена из интернета компанией Sony, показывает Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра одетыми в культовый красно-синие костюмы Человека-паука, в прогулке по съемочной площадке фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». Совершенно не удивительно, что Эндрю Гарфилд отказался дать окончательный ответ о своей причастности или отсутствии в предстоящем фильме «Человек-паук: Нет пути домой», вместо этого актер умело обошел стороной назойливые вопросы ведущего, указав на то, что улики, о которых идет речь, больше недоступны в интернете.

Эндрю Гарфилд еще не устал от того, что ему задают один и тот же вопрос в каждом интервью, в котором он участвует в течение последних нескольких месяцев и отвечает на него с улыбкой. С другой стороны, Эндрю Гарфилд актер, так что он может быть просто погружен в свой профессиональный набор навыков, чтобы притвориться вежливым или, чтобы случайно не раскрыть свое участие в «Человек-паук 3», когда его в десятый раз спрашивают: «Вы снимались в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Тоби Магуайром и Томом Холландом или нет?»

По информации , пока не будет выпущен официальный трейлер, в котором будет показано трио Человеков-пауков, в исполнении Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда, которых так хотят увидеть фанаты в будущем «Человек-паук: Нет пути домой», зрителям придется подождать до выхода фильма 16 декабря 2021 года, чтобы получить окончательный ответ.

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.