Обрушение центра Лос-Анджелеса в гигантскую дыру показали на видео

Лос-Анджелес Лос-Анджелес

На видео показали, как небоскребы в центре Лос-Анджелеса разрушаясь падают в гигантскую дыру вместе с людьми и машинами.

Огромная яма появляется в центре Лос-Анджелеса в новом видео сериала NBC «Ла-Брея» (La Brea). По информации , NBC представил первые пять минут предстоящего фантастического сериала «Ла-Брея» и по сюжету, гигантская воронка открывается в центре Лос-Анджелеса и забирает с собой кучу людей, машин, дома и все, что когда-то было центром города. Однако вместо того, чтобы умереть, люди попавшие в провал в земле обнаруживают, что попали в удивительный новый мир. В новом пяти минутном видео становится ясно, что создатель и шоураннер нового сериала «Ла-Брея» Дэвид Аппельбаум (David Appelbaum) не теряет времени, чтобы перейти непосредственно к главной идеи сериала. Люди пытаются спастись от огромного провала в центре города, который поглощает все по мере разрастания, здания рушатся, раздаются крики, машины врезаются друг в друга.

Первая сцена в новом видео сериала «Ла-Брея» раскрывает некоторые семейные отношения главных героев, но уже через минуту в Лос-Анджелесе таинственным образом открывается огромная карстовая воронка и разделяет семью пополам, разлучая мать и сына с отцом и дочерью. Когда часть семьи оказывается в необъяснимом первобытном мире вместе с разрозненной группой незнакомцев, им приходится работать, чтобы выжить и раскрыть тайну того, где они находятся и есть ли у них шанс вернуться домой, в то время как весь остальной мир пытается понять природу этого явления.

Как стало известно , премьера нового фантастического сериала «Ла-Брея» состоится 28 сентября 2021 года. В сериале заявлено всего 4 эпизода и выходить серии будут по одной в неделю.

18.216.186.164

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.