«Человек-паук 3» с Тоби Магуайром вызовет раскол среди фанатов

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

Ожидаемый очень многими зрителями фильм «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire) вызовет очень много споров среди фанатов, по словам одной из главных звезд фильма.

Актер Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), исполняющий роль Доктора Стрэнджа, дал небольшое интервью, во время которого поговорил о фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой». Как сообщает , артист рассказал о влиянии, которое окажет на фанатов третья часть. По словам Бенедикта Камбербэтча, у ленты «Человек-паук 3: Нет пути домой» «смелая» и «блестящая» концепция, которая вызовет жаркие споры среди поклонников. «Да, съемки фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» были очень, очень веселыми. Я уверен, что по нему будет много споров, но это смелая и блестящая концепция», — поведал актер.

Исполнитель роли Доктора Стрэнджа не раскрыл, что именно он имеет ввиду. Возможно, что Камбербэтч говорит о чем-то связанном с Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield), которые возвращаются к роли Человека-паука. Может быть, что актер говорит и о мультивселенной, которая появляется в киновселенной MCU. Среди фанатов также ходит теория, что в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» появится не настоящий Доктор Стрэндж, а потому Бенедикт Камбербэтч может намекать на это. Сами же кинокомпании Sony и Marvel продолжают хранить молчание и не раскрывают каких-либо подробностей по фильму. До сих пор даже не было подтверждено наличие Тоби Магуарйа и Эндрю Гарфилда.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года. Главные роли исполняют: Том Холланд (Tom Holland), Зендея (Zendaya), Альфред Молина (Alfred Molina), Уиллем Дефо (Willem Dafoe) и другие.

18.216.32.116

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.