«Соколиный глаз» от Marvel с новой подругой в первом трейлере

Соколиный глаз Соколиный глаз

Кинокомпания Marvel выпустила первый трейлер сериала «Соколиный глаз» с актером Джереми Реннером (Jeremy Renner), действие которого происходит после событий «Мстители: Финал».

Первый трейлер сериала «Соколиный глаз», который длится почти 2 минуты, вышел на YouTube-канале Marvel Entertainment. Как сообщает , ролик сосредоточен на Клинте Бартоне и его протеже — 22 летней девушки по имени Кейт Бишоп, которая мечтает стать новым Соколиным глазом. Из первого трейлера «Соколиного глаза» также стало понятно, что компания Marvel готовит для своих зрителей рождественскую комедию, сосредоточенную на взаимоотношениях Клинта и Кейт.

Действие сериала «Соколиный глаз» происходит в Нью-Йорке после событий фильма «Мстители: Финал», в котором Клинт Бартон предстал в образе Ронина. Как видно в первом трейлере, Кейт Бишоп ошибочно принимают за Ронина, а потому Соколиному глазу приходится разбираться в этом самостоятельно. Скорее всего, Клинту Бартону и Кейт Бишоп в новом сериале Marvel предстоит разбираться с врагами, которых нажил себе Соколиный глаз, будучи Ронин в «Мстители: Финал». Кроме того, в какой-то момент в сериале должна будет появиться Елена Белова, которая после событий фильма «Черная вдова» желает отомстить Клинту Бартону за Наташу Романову.

Как отмечает , выход сериала «Соколиный глаз» состоится 24 ноября 2021 года на сервисе Disney+. Главные роли в новом проекте MCU исполняют следующие актеры: Джереми Реннер, Хейли Стайнфелд (Hailee Steinfeld), Флоренс Пью (Florence Pugh), Вера Фармига (Vera Farmiga) и другие.

13.58.151.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.