Рэпера Андрея Бледного из группы «25/17» расстреляли в центре Москвы

Андрей Бледный Андрей Бледный

Стало известно о том, что российского рэпера, а также основателя и участника музыкальной группы «25/17» (ранее «Иезекииль 25:17») Андрея Позднухого, более известного под псевдонимом Бледный, расстреляли в Москве.

44-летнего рэп-исполнителя Андрея Бледного злоумышленник расстрелял из пистолета на Тверской улице в центре Москвы. Как сообщает , одна из прохожих заметила, как неизвестный стреляет по мужчине из травматического оружия. Девушка сразу же вызвала полицейских. Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка обнаружили, что пострадавшим является рэпер, а также основатель и участник группы «25/17» Андрей Бледный, сообщает telegram-канал «112».

Отмечается, что когда полицейские прибыли на вызов, то Андрей Бледный уже был в крови. Несмотря на то, что все лицо участника группы «25/17» также было залито кровью, он отказался от медицинской помощи. Кроме того, Андрей Бледный не стал писать и заявление в полицию, отметив, что просто хочет вернуться домой. Теперь сотрудникам правопорядка предстоит провести проверку по случившемуся инциденту.

Как отмечает , за время своей музыкальной карьеры Андрей Бледный также участвовал и в группе «Ртуть». Затем он основал проект «Иезекииль 25:17», который с приходом рэпера Антона Завьялова (Ант) был переименован в «25/17».

54.173.221.132

Комментарии (2)
  • LVL 14
    Ну раз пошёл в отказ, значит знает кто и за что. А значит было за что. А с другой стороны. Одним "репером" больше, одним меньше... В общем ни кто от этого сильно не потеряет кроме самого потерпевшего.
    Хотели попасть в клоаку Мира? Попали. Не сиделось в Омске? Захотелось в белокаменный сортир? Ну а чего тогда удивляться то? В сортире ещё ни то водится. Не только с травматами, а ещё и с пыряловом каким. Можно сказать легко отделался.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 3
    Ну теперь началось техник и трэппа откинулись,бледного расстреляли.Отстают от америки лет на 40
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.