В «Матрица 4» раскрыли главную загадку и шокировали фанатов

Матрица 4 Матрица 4

Вслед за первым трейлером долгожданного боевика «Матрица 4» в сети раскрыли главную загадку грядущего фильма с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в роли Нео, что шокировали фанатов.

Опубликован официальный синопсис фильма «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections), сообщает . Это краткое описание ожидаемого боевика. В нем сказано, что новый фильм станет продолжением истории, рассказанной в первом фильме «Матрица». Далее идет речь о воссоединении Тринити и Нео, которые снова оказываются в Матрице и вынуждены погрузиться в кроличью нору еще глубже, чем когда-либо. Следом идет еще одна загадочная фраза о том, что спустя 20 лет после выхода первого фильма культовая франшиза возвращается для продолжения и расширения оригинальной истории. Многие фанаты обратили внимание на обе фразы с упоминанием первой «Матрицы». Они сделали вывод, что авторы решили вычеркнуть из канона фильмы «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция».

Ранее поклонники франшизы считали, что «Матрица 4: Воскрешение» будет прямым продолжением третьей части «Матрица: Революция», сообщает . По новому синопсису фанаты сделали вывод, что «Матрица: Воскрешение» проигнорирует события второй и третьей частей, поэтому станет прямым сиквелом оригинального боевика. Многих шокировала такая версия. Фанаты не могут понять, почему авторы решили не упоминать в описании фильма «Матрица: Воскрешения» другие фильмы серии. Стоит отметить, что у фанатов была еще одна теория о сюжете грядущей ленты. Некоторые из них считали, что боевик может быть не продолжением, а предысторией первой «Матрицы». Теперь очевидно, что это не так.

Фильм «Матрица: Воскрешение» выйдет в мировой прокат 16 декабря 2021 года. К ролям Нео и Тринити вернулись Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss). В «Матрица 4» вместо Лоренса Фишберна (Laurence Fishburne) знаменитого Морфиуса сыграл молодой актер Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), известный по фильму «Аквамен».

18.191.211.66

Комментарии (2)
  • LVL 21
    На 0:13 видно как железные тараканы, ползуют по телу Нео у которого вызжены глаза. Так что это явно не будет игнор 2 и 3 части.
     Нравится!   
  • LVL 40
    снимать нужно было не сиквел а приквел.
    про то как в матрицу все попали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.