Нового Росомаху показала Marvel в первом трейлере

Росомаха Росомаха

Самого опасного персонажа из команды Людей Икс — Росомаху показали в дебютном трейлере нового проекта Marvel, чем обрадовали фанатов.

Новая игра «Росомаха» (Marvel’s Wolverine) была анонсирована в рамках PlayStation Showcase 2021 и является одной из новых игр Marvel от компании Insomniac Games. Как подсмотрел , трейлер игры Wolverine был коротким и показал бар в беспорядке и нескольких посетителей, разбросанных после драки. Один из посетителей сидит за барной стойкой, и подтверждено, что это Росомаха, после того как он выпустил свои адамантовые когти, когда другой посетитель поднимается на ноги и достает нож. Помимо анонса новой игры «Росомаха», компания Insomniac Games не поделилась никакими подробностями сюжета или возможным сроком выхода следующей игры Marvel. Insomniac Games начала работу над игровой вселенной Marvel в 2018 году с игрой Spider-Man, предложив свой взгляд на Человека-паука и его историю по защите Нью-Йорка. С тех пор игроки желали узнать, будет ли компания делать новую игру о Человеке-пауке или возьмется за другие проекты вселенной Marvel.

После показа нового трейлера «Росомаха» стало известно, что Insomniac Games создает игру про одного из самых известных и опасных Людей Икс с адамантовыми когтями. Росомаха, также известный как Логан, является одним из самых известных и популярных членов Людей Икс, являясь постоянным членом команды с 1975 года и считается одним из самых опасных персонажей Marvel Comics, часто проводя тонкую грань между героем и антигероем. Он появлялся в комиксах, мультфильмах и наиболее известен в кино, где его на протяжении 17 лет изображал популярный голливудский актер Хью Джекман (Hugh Jackman).

По информации , игровая выставка PlayStation Showcase 2021 стала большим событием для компании Insomniac Games, подтвердив наличие двух крупных игр Marvel, над которыми работает студия. Наряду с игрой Wolverine, был показан дебютный трейлер экшена Spider-Man 2, который будет выпущен в 2023 году. Marvel's Wolverine выйдет на PS5, но дата релиза игры пока не анонсирована.

18.191.211.66

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel’s Wolverine
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.