GTA 5: Enhanced Edition первым трейлером и датой выхода взбесил фанатов

GTA 5: Enhanced Edition GTA 5: Enhanced Edition

Компания Rockstar Games показала первый официальный трейлер GTA 5: Enhanced Edition с графикой нового поколения и сообщила дату выхода проекта.

Пока игроки по всему миру с нетерпением ожидают выхода GTA 6, компания Rockstar Games официально представила первый геймплейный трейлер Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition с Next-Gen технологиями и разозлили фанатов игры. По информации Gamebomb. ru, в дебютном трейлере GTA 5: Enhanced Edition, показанном во время PlayStation Showcase 2021, разработчики из Rockstar Games подтвердили, что выход GTA 5 с графикой следующего поколения отложен до 2022 года. Официальное заявление Rockstar о задержке GTA 5 Expanded & Enhanced Edition было опубликовано на сайте студии после показа официального трейлера. Причина задержки проста. Rockstar говорит, что игре нужно дополнительное время на полировку и доработку, другими словами, игра не соответствует ожиданиям Rockstar Games по качеству и ей нужно дополнительное время, чтобы исправить все оставшиеся ошибки и улучшить некоторые незаконченные детали игры GTA 5.

Трейлер GTA 5: Enhanced Edition с Next-Gen технологиями был принят, неоднозначно. На YouTube на момент написания статьи трейлер набрал 20000 лайков и 19000 дизлайков. Многие фанаты в комментариях, разочарованы графикой и общим отсутствием новых функций. Некоторые называют это вымогательством денег и попыткой Rockstar Games снова заработать на старой игре, добавив незначительные визуальные улучшения, что уже сделано в десятках модов к игре GTA 5 и требуют предоставить больше новостей о GTA 6.

Как стало известно , Rockstar планировала выпустить Grand Theft Auto 5 для PS5 и Xbox Series X|S 11 ноября 2021 года, но дебютный трейлер GTA 5: Enhanced Edition подтвердил, что выход игры задерживается почти на 5 месяцев. Также компания Rockstar Games подтвердила, что новый трейлер, показанный на PlayStation Showcase 2021 — это лишь тизер того, что ждет игроков в финальной версии игры.

3.142.197.212

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Вот блин 2022
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Даже покупать не думаю второй раз одну и туже игру
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      кроме контраста с яркостью и более реалистичных взрывов отличий на мой взгляд не видно если судить по ролику.
      решейдом покрутить цвета и готово. играй в Enhanced Edition хоть сегодня.
      была надежда что управление у транспорта поменяют на адекватное. но нет. не судьба.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.