Gran Turismo 7 суперкары и эффекты нового поколения в новом трейлере

Gran Turismo 7 Gran Turismo 7

Новый геймплейный трейлер Gran Turismo 7 демонстрирует фотореалистичные визуальные эффекты и раскрыл дату выхода игры от студии Polyphony Digital.

Традиция серии гоночных игр Gran Turismo заключающаяся в передовых визуальных эффектах с выходом каждой новой части игры и это передали в новом геймплейном трейлере Gran Turismo 7. По информации , во время выставки PlayStation Showcase 2021, гоночная игра Gran Turismo 7 получила свой новый геймплейный трейлер. Гоночная игра Gran Turismo 7 в новом трейлере выглядит как эволюция предыдущего проекта Gran Turismo Sport. Игра Gran Turismo 7 более ориентированным на многопользовательскую игру, делая упор на сетевую игру. Разработчики из Polyphony Digital показали не только графику нового поколения в своем новом гоночном симуляторе, но и раскрыли дату выхода Gran Turismo 7.

Поклонникам серии Gran Turismo не придется долго ждать, прежде чем Gran Turismo 7 появится в их жизнь. Учитывая то, насколько визуально впечатляюще выглядит игра с новейшими графическими улучшениями, ожидание фанатов гоночной серии определенно стоило того. Игровой процесс сосредоточен на достижении 60 кадров в секунду и гарантирует, что ощущение скорости не будет испорчено небрежным исполнением. С несколькими брендами, подтвержденными в этом трейлере (Mercedes, Lamborghini), будущее Gran Turismo выглядит ярким и сверх реалистичным с новыми Next-Gen технологиями.

Как стало известно , гоночный симулятор Gran Turismo 7 будет выпущен на PS4 и PS5 4 марта 2022 года и станет самой реалистичной игрой в игровой франшизе Gran Turismo.

44.200.145.114

Читать подробнее на нашем сайте о: Polyphony Digital | Gran Turismo 7
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.