Экшен Project Eve показали в первом ролике

Project Eve Project Eve

Новый трейлер игры Project Eve от разработчиков из студии Shift Up демонстрирует главную героиню Еву и стильные боевые действия игры, напоминающий экшен Bayonetta.

В первом трейлере экшена Project Eve представленном на PlayStation Showcase 2021, игроки могут ближе познакомиться с главной героиней игры Евой (Eve), миром и особенно с боевой системой. По информации , корейская студия Shift Up начала работу над Project Eve еще в 2019 году и судя по первому трейлеру проекта, действие игры происходит в научно-фантастическом, пост-апокалиптическом мире, где игроки управляют Евой, молодой женщиной в компании робота, в борьбе с инопланетной угрозой. В самом начале трейлера показано, как Ева сражается с каким-то громоздким инопланетным существом, после чего ее выбрасывают в открытый космос. Геймплей экшена Project Eve демонстрирует яркие и акробатические приемы в исполнении Евы, которая выполняет сумасшедшие комбо-удары. Сочетание дикого дизайна врагов и глубокой боевой системы, экшен Project Eve напомнил фанатам игру Bayonetta.

Помимо боев, новый трейлер Project Eve демонстрирует множество тонких изменений в Еве и представлении игры. Похоже, что в игре у Евы будет несколько нарядов: в трейлере показан как синий наряд, так и наряд с зеленой тематикой. Кроме того, дизайн робота-компаньона Евы, опустошенный мир и тревожные, щуплые враги напоминают часто угнетающий дизайн мира в играх NieR. В конце трейлера кажется, что Ева сражается с врагом, очень похожим на нее саму, почти как если бы они были андроидами друг друга, как в NieR Automata.

Как стало известно , экшен Project Eve хоть и был показан во время PlayStation Showcase 2021, а кадры были сняты на PS5, это не означает, что игра является эксклюзивом для PlayStation, поскольку об этом не было сказано прямо. В любом случае эта презентация свидетельствует о том, что работа над игрой идет полным ходом и для фанатов она выглядит очень многообещающе.

3.133.109.211

Читать подробнее на нашем сайте о: Shift Up | Stellar Blade
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Чтоб по такому прикалываться надо быть японцем хотя бы в душе и большим поклонником аниме. Игрулина не для всех.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.