Leshy игру о Лешем из русской мифологии анонсировали для ПК с первым трейлером

Leshy Leshy

Разработчики из компании Glivi Games S.A. анонсировали экшен игру Leshy основанную на русской и славянской мифологии в первом геймплейном трейлере.

Новая экшен-RPG Leshy о Лешем из славянской мифологии была официально анонсирована компанией Glivi Games S.A. По информации , игрокам предстоит взять на себя роль Лешего — мифологического славянского демона, задача которого охранять и защищать первобытный лес, изгоняя жадных людей и тем самым устанавливая мир, который когда-то существовал в лесу. В новом экшене Leshy события происходят в 2040 году в древнем славянском лесу. Человеческая деятельность и желание разграбить все, что попадает в поле зрения, привели к дестабилизации и страху, царящему в лесу. Звуки промышленных машин, пил и вид вооруженных до зубов солдат корпорации заставили Лешего пробудится и начать борьбу за свой дом. В игре Leshy геймерам в роли Лешего придется столкнуться с враждебным миром, подпитываемым современными технологиями, пройти через захватывающий сюжет, который покажет игрокам славянскую мифологию в интересном и уникальном сеттинге.

В новой игре Leshy геймерам придется исследовать древний лес, открывая тайны, которые он скрывает. Развивать демонические силы Лешего, использовать окружающую среду в своих интересах. Игрокам также придется сражаться с мощными противниками, такими как солдаты, мехи и другие машины, а также с непростыми боссами. Каждый противник в экшене Leshy это вызов и игрокам придется использовать различную тактику, и ряд навыков доступных герою, а также использовать силы природы и принимать формы животных, чтобы получить преимущество в бою.

Как стало известно , Марко Магьера (Marco Magiera) генеральный директор Glivi Games S.A. в своем интервью сказал: «Мы не хотели создавать еще одного героя человека в игре Leshy. Игры, в которых роль главного героя играют люди, нам наскучили, поэтому мы изучили славянскую мифологию и так появился Леший — хранитель леса.» Экшен-RPG Leshy находится в разработке для PC и выход запланирован на 2023 год.

13.58.77.98

Читать подробнее на нашем сайте о: Leshy
Комментарии (2)
  • LVL 28
    Пока рано судить, но задумка неплохая.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    А мне понравилось как Леший в медведя превращается, да битва с мехами должна быть прикольной)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.