«Матрица 4» трейлер с Киану Ривзом в роли Нео

«Матрица 4 Воскрешение» Киану Ривз «Матрица 4 Воскрешение» Киану Ривз

Первый полноценный трейлер «Матрицы 4» наконец опубликовала компания Warner Bros. и показала Киану Ривза (Keanu Reeves) в роли Нео, который снова вернулся в Матрицу.

Состоялась премьера первого официального трейлера фильма «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections), сообщает . Ролик начинается со сцены с участием Киану Ривза. Его персонаж Томас Андерсон (Нео) посещает психолога, которого играет Нил Патрик Харрис (Neil Patrick Harris). Главный герой боевика «Матрица 4» не помнит ничего о реальном мире, войне с роботами и о том, что он Избранный. Однако, события предыдущих трех фильмов он постоянно видит во снах. В следующих кадрах он встречает Тринити, которая тоже ничего не помнит, включая самого Нео. Вскоре герой встречает новых персонажей, которые снова открывают ему правду о реальном мире.

В трейлере фильма «Матрица 4: Воскрешение» зрителям не раскрывают основных деталей сюжета, сообщает . Фанаты франшизы пока не смогли понять, каким образом Нео снова стал обычным человеком внутри Матрицы. Большая часть кадров трейлера «Матрицы 4» демонстрируют различные экшен сцены с участием Нео и Тринити, а также с новыми персонажами. Здесь и бег по стенам, и перестрелки с Агентами, и драки с использованием боевых искусств. В «Матрица 4» Нео вспоминает свои силы и снова останавливает пули силой мысли, а также меняет траекторию полета ракеты, чтобы взорвать вражеский вертолет. В некоторых коротких отрывках показывают реальный разрушенный мир.

Боевик «Матрица 4: Воскрешение» выйдет в прокат 16 декабря 2021 года. Долгожданную четвертую часть сняла Лана Вачовски (Lana Wachowski) сама, без участия сестры, вместе с которой создавалась оригинальная трилогия.

18.225.31.159

Комментарии (2)
  • LVL 8
    бабло творит го*но, чувствую что получится шняга вроди "продолжений" терминатора и чужих
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну думаю хороший фильм будет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.