Гарик Харламов попал в будущее в 2221 год и встретил школьников

Гарик Харламов Гарик Харламов

Российский комик Гарик Харламов попал в 2221 году в новом фильме и встретил там школьников, которых начал обучать предмету мемология.

Новый короткометражный фильм про Россию будущего вышел на YouTube-канале birchpunk. Как сообщает , юморист Гарик Харламов сыграл в нем роль учителя, который в 2221 году обучает школьников мемологии. «Петров, мы долго будет слушать мычание твое здесь? Ты можешь ответить на элементарный вопрос, что такое краш?», — спрашивает Харламов, задавая тон всей короткометражке. Комик также пытается выяснить у класса, что такое «кринж», которое, по его же словам, является основой мемологии. Затем Гарик Харламов ведет учеников в «Музей истории и быта XXI века», до сноса которого остается один день.

Практически все действие короткометражного фильма происходит как раз в музее, где школьникам показывают симуляцию 21 века, а также профессии этого времени. Кроме того, выясняется, что в 2100 году произошла вторая солнечная вспышка, которая привела к обрушению интернета, информацию о котором собирают ученые. В качестве одного из них в фильме появился Анатолий Вассерман, от которого можно услышать такие фразы, как «вы рофлите», «лол», «кек» и «кринжую с вас». Стоит также отметить, что в ролике приняли участие видеоблогеры Ян Топлес и Room Factory.

Как отмечает , новое видео с YouTube-канала birchpunk стремительно набирает популярность. Оно уже собрало более 100 тысяч просмотров и свыше 33 тысяч лайков. Пользователи сети отмечают, что короткометражка получилась «невероятной». Комментаторы даже предлагают авторам снять полнометражный фильм в таком же стиле. «Блин, вы даже детей, даже Харламова заставили хорошо играть! Вам определенно надо снять полный метр!», «Ребята, делайте полный метр! В кино на него сходим минимум по 2-3 раза, если планка будет поставлена такая же», «Шедевр, ребята. Открывайте спонсорство, мы вам быстро на полнометражный фильм соберем!», — написали пользователи.

3.133.156.156

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.