Rainbow Six Siege для ПК дают бесплатно

Rainbow Six: Siege Rainbow Six: Siege

Компании Ubisoft дает бесплатно скачать на ПК тактический шутер от первого лица Rainbow Six: Siege всем геймерам.

Тактическая командная игра Rainbow Six: Siege («Tom Clancy's Rainbow Six: Осада») доступна для бесплатного скачивания на ПК. По информации , компания Ubisoft открыла бесплатный доступ к своему многопользовательскому шутеру от первого лица Rainbow Six: Siege и все геймеры могут опробовать полную версию игры, в которую входят все выпущенные на данный момент DLC, карты, оружие и сыграть за любого оперативника. Бесплатно скачать шутер Rainbow Six: Siege на ПК можно в период бесплатных выходных с 9 по 12 сентября и в это время на игру будет действовать скидка до 80%. Помимо бесплатных выходных для пользователей ПК, Rainbow Six: Siege также будет доступна на платформах Xbox One, Xbox Series X|S, PS4 и PS5.

Играть бесплатно в Rainbow Six: Siege на ПК стало возможно благодаря выходу нового дополнения Crystal Guard, который предлагает нового оператора Оса (Osa) и переработанные карты Bank, Coastline и Clubhouse. Оперативник Оса является главной достопримечательностью Crystal Guard, поскольку этот оператор привносит столь необходимые защитные способности на сторону атакующих. Ее прозрачный щит Talon-8 обеспечивает безопасность всем, кто стоит за ним и в то же время дает игрокам возможность хорошо видеть противников с другой стороны. В бою Оса носит карабин 556xi или пистолет-пулемет PDW9, а также 9-мм пистолет Макарова модернизированный (ПММ) в качестве вспомогательного оружия.

Как стало известно , компания Ubisoft также заявила, что в Crystal Guard появятся дополнительные обновления, включая элитную персонализацию, улучшения для многих оперативников и снижение цен на операторов Maverick, Clash, Amaru, Goyo, и новые сезонные скины для оружия.

3.138.118.250

Читать подробнее на нашем сайте о: Rainbow Six: Siege | Ubisoft
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Проще купить, сейчас скидка на нее 80% в итого 250р версия Deluxe Edition.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.