В «Человек-паук 3: Нет пути домой» показали Тоби Магуайра с Эндрю Гарфилдом

«Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр «Человек-паук 3: Нет пути домой» Тоби Магуайр

Известных американских актеров Тоби Магуайра (Tobey Maguire) и Эндрю Гарфилда (Andrew Garfield) показали в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» вместе с Томом Холландом (Tom Holland).

Чем ближе премьера долгожданного супергеройского боевика «Человек-паук 3: Нет пути домой», тем чаще в сети возникают новые материалы, связанные с новинкой, сообщает . В этот раз в сети появились кадры с участием сразу трех знаменитых актеров, каждый из которых вернулся к образу Человека-паука. На первом изображении Эндрю Гарфилд, Тоби Магуайр и Том Холланд без своих супергеройских костюмов. Три версии Питера Паркера стоят на улице рядом с газетным стендом. Перед ними свежие выпуски «Дейли Бьюгл» (The Daily Bugle). Видимо, они изучают очередную публикацию Джей Джона Джеймсона. На втором кадре все три Человека-паука уже надели свои костюмы. Они сидят на крыше и что-то обсуждают. Интересно, что в руках у Магуайра воздушный шарик в виде еще одного Человека-паука, но уже не Питера Паркера, Майлза Моралеса.

На следующем кадре герои фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» решили объединить свои умы в какой-то лаборатории, сообщает . Все три версии Питера Паркера отличались высоким интеллектом и стремлением к точным наукам. Судя по всему, супергерои пытаются вместе найти решение новой проблемы со злодеями из разных вселенных. На последнем кадре фанатам показали сцену из фильма «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Однако, в этот раз помочь мальчику подошли сразу три Человека-паука.

Фильм «Человек-паук: Нет пути домой» (Spider-Man: No Way Home) выйдет 16 декабря 2021 года. Официально участие Эндрю Гарфилда и Тоби Магуайра не подтверждено, но фанаты надеются увидеть команду из трех версий Человека-паука, так как в первом трейлере уже раскрыли мультивселенную с персонажами из разных миров.

3.138.174.95

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 24
    Интересная задумка их в месте собрать. Хотел бы я на это посмотреть. Походу из параллельных миров прибудут.
     Нравится!   
    • LVL 21
      В мульте 1994 года были такие серии. А ещё мне кажется в конце данной серии мы увидем что-то такое в конце, что станет новым началом трилогии...
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.