Парень прибыл из 2714 года и сказал, что случится в сентября 2021

Новый путешественник во времени прибыл из 2714 года и рассказал, что случится с человечеством уже в сентября 2021 года.

Очередной путешественник во времени объявился в социальной сети TikTok. Как сообщает , путешественник во времени под ником AestheticTimeWarper утверждает, что прибыл из 2714 года и делится с пользователями различными предсказаниями. В новом видео он рассказал о событиях, которые произойдут на Земле в сентября 2021 года. Первой значимой датой является 11 сентября. Путешественник во времени AestheticTimeWarper утверждает, что в этот день на Землю прилетят пришельцы и заберут 4 тысяч самых умных людей и детей. Похищенных отправят на планету Проксима b.

Затем 14 сентября случится мощнейший природный катаклизм. По словам путешественника во времени, в этот день на восточное побережье США обрушится самый большой ураган в истории. Наконец, последнее важное событие сентября случится 26 числа. Сообщается, что в этот день шимпанзе заговорят с людьми и расскажут им некоторые «загадочные вещи». Стоит отметить, что путешественник под ником AestheticTimeWarper уже не в первый раз делает предсказания того, что должно случиться. Хотя, ни одно из них не сбылось, пользователи сети продолжают подписываться и смотреть ролики пользователя. На данный момент самопровозглашенный путешественник имеет 872 тысячи подписчиков.

Как отмечает , видео пользователя AestheticTimeWarper набирают сотни тысяч, а иногда и миллионы просмотров. В них путешественник частенько говорит о прилете пришельцев и различных природных катаклизмах. Пользователи сети, в свою очередь, говорят, что ничего из этих предсказаний не сбылось и все выдумка. Некоторые, к тому же, проверяют путешественника следующим образом: «Если ты действительно из 2714 года, скажи когда выйдет GTA 6».

3.136.26.20

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6
Комментарии (1)
  • LVL 12
    Если нести всякую чушь и в большом количестве, то рано или поздно, что-то действительно сбудется. (c) Жириновский
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.