«Аквамен 2» получил новый костюм на первых кадрах

Аквамен 2 Аквамен 2

В сети появились новые кадры из фильма «Аквамен 2», на которых показали Аквамена Джейсона Момоа (Jason Momoa) в новом костюме.

Новыми кадрами фильма «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom) поделился сам режиссер Джеймс Ван (James Wan). Как сообщает , у себя на странице в Instagram постановщик запостил сразу два изображения, на которых оказался запечатлен актер Джейсон Момоа, вновь исполняющий роль Артура Карри. Джеймс Ван показал Аквамена в его классическом желто-зеленом костюме, который был в первой части, а также показал еще один совершенно новый костюм темно-синего цвета.

Как отметил режиссер «Аквамена 2», второй костюм является костюмом-невидимкой. Он создан при помощи технологии атлантов, основанной на способности морских обитателей маскироваться и становиться незаметными. По словам Джеймса Вана, его самого, а также сценариста Дэвида Лесли Джонсона-Макголдрика (David Leslie Johnson-McGoldrick) вдохновил синий костюм из комиксов 80-х годов, после чего они и придумал «костюм-невидимку». Стоит отметить, что съемки фильма «Аквамен 2» уже начались и проходят на данный момент.

Как отмечает , выход фильма «Аквамен 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Помимо Джейсона Момоа в фильме также играют следующие актеры: Эмбер Херд (Amber Heard), Патрик Уилсон (Patrick Wilson), Яхья Абдул-Матин II (Yahya Abdul-Mateen II), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren) и другие.

3.144.84.155

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.