Джонни Деппа заменили в «Пираты Карибского моря 6» на другую звезду

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Как стало известно, актера лишившегося роли Джека Воробья в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Деппа заменили на новую голливудскую звезду.

Компания Walt Disney решила, что спин-офф «Пираты Карибского моря 6» с Марго Робби (Margot Robbie) из «Отряд самоубийц 2» и «Хищные птицы» в главной роли положит начало новой трилогии. Как стало известно , это звучит сильно амбициозно на столь ранней стадии создания спин-оффа «Пираты Карибского моря 6», особенно если учесть, что с момента объявления о проекте не было никаких конкретных новостей и нет никакой гарантии, что зрители согласятся на новый фильм из франшизы «Пираты Карибского моря» без участия Джонни Деппа (Johnny Depp). Но фанатам дают понять, что они больше не увидят Джонни Деппа в роли Капитана Джека Воробья в любимой франшизе.

В новом спин-оффе «Пираты Карибского моря 6» от Disney на главную роль выбрали популярную голливудскую актрису Марго Робби и кроме этого о фильме ни чего не известно. Но фильм уже собирается стать совершенно отдельной историей и более того Walt Disney решила снять целую трилогию по мотивам нового спин-оффа «Пираты Карибского моря 6». Пока Джонни Депп погряз в судебных разборках со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), которая в данный момент снимается в новом блокбастере DC «Аквамен 2», голливудские боссы объявили ему бойкот и фанатам стоит только надеяться увидеть своего кумира в новых блокбастерах.

По информации , новый спин-офф «Пираты Карибского моря», не имеет даже приблизительной даты выхода, а сам фильм «Пираты Карибского моря 6», без участия Джонни Деппа находится в самом начале производства и фанатам остается лишь надеяться на возвращение актера в популярную франшизу.

3.88.211.227

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.