Mass Effect 5 делают с новыми Next-Gen технологиями

Mass Effect 5 Mass Effect 5

Стало известно, что Mass Effect 5 от компаний Electronic Arts и BioWare будет создаваться с помощью технологий нового поколения.

Согласно новой информации, обнаруженной в объявлении о вакансии от EA и BioWare стало ясно, что новую игру Mass Effect 5 решили сделать на Unreal Engine 5. По информации , компания Electronic Arts нанимает технического директора для новой игры Mass Effect 5, который имеет опыт работы с Unreal Engine 5. BioWare испытывала трудности с Frostbite, собственным движком EA, который использовался для разработки Mass Effect: Andromeda и Anthem, а поскольку оригинальная трилогия Mass Effect была сделана на движке Unreal Engine, создание новой Mass Effect 5 на его новой версии — лучшая идея BioWare, по мнению фанатов.

О предстоящей новой игре Mass Effect 5 известно очень мало. Единственное что стало известно фанатам из прошлогодней церемонии Game Awards, это то, что в игре появится Лиара Т'Сони. Dragon Age 4 станет следующей игрой от BioWare, поэтому поклонникам Mass Effect предстоит долго ждать новую часть знаменитой космической трилогии. Согласно инсайдерской информации, дата выхода Dragon Age 4 запланирована на середину 2023 года и из этого можно предположить, что новая Mass Effect 5 появится не раньше 2025 года.

Как стало известно , BioWare рассматривает различные передовые возможности, которые могут быть использованы в следующей Mass Effect. Платформы на которых выйдет новый Mass Effect 5 и официальное название игры еще не раскрыты.

3.21.100.34

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 5 | BioWare
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.