После победы над Джонни Деппом звезду «Аквамен 2» позвали в новые фильмы

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Стало известно, что звезду супергеройского фильма «Аквамен 2» Эмбер Херд (Amber Heard), из-за ее победы над Джонни Деппом (Johnny Depp) в суде, позвали в следующие новые фильмы франшизы.

В сети появилась новая информация о карьере Эмбер Херд после ее скандального развода с Джонни Деппом, сообщает . Анонимные источники киноиндустрии утверждают, что Warner Bros. ведет переговоры с актрисой и ее агентами об участии в следующих фильмах киновселенной DC после выхода боевика «Аквамен 2» (Aquaman and the Lost Kingdom). По данным инсайдеров, контракт или уже подписан, или же это вот-вот произойдет. Эмбер Херд должна снова сыграть рыжеволосую супергероиню Меру в двух новых фильмах. Оба связаны с Акваменом, но что именно за ленты это будут, пока неизвестно.

Ранее в сети ходили слухи о том, что компания Wartner Bros. планировала снять спин-офф фильма «Аквамен 2», сообщает . Его хотели сделать сольником Меры. Такая информация появилась сразу после того, как Джонни Депп проиграл суд против британского таблоида The Sun, который вместе Эмбер Херд обвинял исполнителя роли капитана Джека Воробья в домашнем насилии. Суд поверил словам артистки, поэтому отверг обвинения Деппа в клевете. Фанаты предполагают, что один из двух новых фильмов с участием актрисы будет называться «Меры», а вторым станет «Аквамен 3». Однако, это могут и другие супергеройские боевики, включая кроссовер «Лига справедливости 2».

Ранее поклонники Джонни Деппа требовали от Warner Bros. не только лишить Эмбер Херд будущих ролей, но и вырезать из фильма «Аквамен 2». Они верят своему кумиру и считают, что бывшая супруга оболгала его, когда обвинила в домашнем насилии. Из-за этого Джонни Депп лишился роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6» и Гриндевальда в «Фантастических тварях 3», что взбесило его фанатов.

Фильм «Аквамен 2» выйдет в прокат 15 декабря 2022 года.

3.140.186.241

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | DC Comics
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.