Райан Рейнольдс и Скала против русского ОМОНа в боевике «Красное уведомление»

Райан Рейнольдс Райан Рейнольдс

Голливудские звезды Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne "The Rock" Johnson) сразились с русским ОМОНом в трейлере нового боевика «Красное уведомление» (Red Notice).

Американский стриминговый сервис Netflix опубликовал первый трейлер нового высокобюджетного боевика «Красное уведомление», сообщает . В нем Дуэйн Джонсон играет агента ФБР, который гоняется за двумя самыми разыскиваемыми преступниками в мире. Их статус получил название «Красное уведомление». Играют преступников Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) и Галь Гадот (Gal Gadot). Они являются лучшими ворами и украли множество невероятно дорогих объектов. При этом оба конкурируют друг с другом. Персонажу Скалы удается схватить героя Рейнольдса. Они заключают друг с другом сделку. Преступник получает шанс на свободу, если поможет схватить неуловимую героиню Галь Гадот.

В трейлере фильма «Красное уведомление» не только огромное количество экшена, но и множество шуток, сообщает . Авторы ленты решили сделать не серьезный боевик, а с большой долей юмора. При этом зрителям обещают интригующий сюжет, который будет держать в напряжении до самого финала, не давая предугадать концовку. Пользователям соцсетей понравился трейлер. Многие стали шутить, что это очень дорогой кроссовер, в котором встречаются Чудо-Женщина, Дэдпул и Черный Адам. Зрители из России, в свою очередь, обратили внимание на то, что в одной из сцен Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон объединились в драке против бойцов русского ОМОНа.

Фильм «Красное уведомление» выйдет 12 ноября в онлайн-кинотеатре Netflix.

3.149.25.85

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (5)
  • LVL 43
    Ну тут Американцы заморачиваться не стали, Омон вместо ФСИН.
     Нравится!   
    • LVL 52
      Все правильно. ФСИН следит за порядком, а когда порядок выходит из под контроля приходит ОМОН.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        Спецназ ФСИН Рысь,Сатурн,но раньше в 1999 действительно ОМОН
         Нравится!   
      • LVL 43
        В остальном претензий нет, вон роба ЗК на Скале, кто еще из американцев возьмется снимать в современной стилистике русскую ЗОНУ, или ее подобие.
         Нравится!   
      • LVL 10
        А когда омон выходит из под контроля приходит собр ))
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.