«Веном 2» сделали для детей

Веном 2 Веном 2

Стало известно, что грядущий супергеройской фильм «Веном 2: Да будет Карнаж» (Venom: Let There Be Carnage) от компании Sony сделали для детей.

Многие фанаты комиксов Marvel знают Венома как одного из самых жестких злодеев и антигероев, сообщает . Они хотят, чтобы этому образу соответствовал и вариант персонажа в исполнении Тома Харди (Tom Hardy) в фильмах «Веном» и «Веном 2». Кроме того, в сиквеле антагонистом станет заклятый враг Венома — симбиот Карнаж. Он тоже является одним из самых агрессивных и безумных злодеев в комиксах Marvel. Фанаты ожидали по-настоящему мрачного сюжета и опасных сражений, который привели к бы возрастному ограничению в прокате. Фильм уже получил рейтинг в США. Оказалось, что ничего чрезмерного на экране не будет, поэтому его посмотреть его смогут даже дети старше 13 лет.

В рейтинговой ассоциации появилось краткое описание того, что зрители увидят или услышат в фильме «Веном 2», сообщает . В ленте будут грубые выражения, интенсивные сражения и экшен-сцены, некоторые грубые слова и некие тревожные материалы. Из-за этого фильм не советуют смотреть совсем уж маленьким детям, но для зрителей от 13 лет он вполне подходит. Некоторых фанатов такая новость расстроила. Они надеялись, что сиквел станет еще более грубым и жестким, чтобы полностью раскрыть Карнажа, как агрессивного психа. Другие фанаты все же считают, что даже с таким возрастным рейтингом фильм может получиться мрачным и соответствующим сюжетам и образам из комиксов. В России нет рейтинга 13+, поэтому скорее всего фильм получит рейтинг 16+.

Фильм «Веном 2» выйдет в прокат 14 сентября 2021 года. Главные роли в нем исполнили Том Харди и Вуди Харрельсон (Woody Harrelson).

3.17.184.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.