Новый «Бэтмен» первыми отзывами шокировал зрителей

«Бэтмен» Роберт Паттинсон «Бэтмен» Роберт Паттинсон

Стало известно о том, что новый фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson) в главной роли уже показали первым зрителям, которые пришли в ужас от увиденного.

Несмотря на то, что до выхода нового «Бэтмена» осталось чуть более шести месяцев, о фильме до сих пор известно крайне мало. Как сообщает , первый трейлер вышел летом 2020 года и по нему стало понятно, что зрителей ожидает суровый детективный триллер вместо яркого блокбастера про супергероев. Теперь же стало известно и то, что фильм может быть довольно мрачным и жутким. Согласно новым сведениям, «Бэтмен» показывали тест-группам, которые оказались поражены тому, насколько хорошим получился фильм, и добавили, что у режиссера Мэтта Ривза получилось снять настоящий фильм ужасов.

Автор Twitter-аккаунта @blurayangel заявил, что знает человека, уже видевшего нового «Бэтмена». Он также написал отзыв этого зрителя: «Бэтмен — это фильм ужасов. Очень зрелищный, очень темный и очень страшный. Пол Дано просто сумасшедший и чертовски страшный. Мне нравилась каждая секунда». При этом, отмечается, что версия фильма «Бэтмен», которую показывали тест-группам, длилась 3 часа. Зритель, к тому же, положительно отозвался об актрисе Зои Кравиц (Zoë Kravitz), исполняющей роль Женщины-кошки. Также стоит отметить, что в конце фильма была некая сцена, от которой первые зрители были в шоке.

Как отмечает , выход фильма «Бэтмен» запланирован на 3 марта 2022 года. Главные роли помимо Роберта Паттинсона исполнили следующие актеры: Пол Дано (Paul Dano), Джеффри Райт (Jeffrey Wright), Энди Серкис (Andy Serkis), Колин Фаррелл (Colin Farrell) и другие.

3.149.234.141

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (4)
  • LVL 22
    Хороший фильм от ДС, действительно шок)
     Нравится!   
    • LVL 52
      последний отряд был хороший
       Нравится!   
      • LVL 22
        он был не плох, хороший юмор и визуал, но второй раз я бы на него не пошел был, и добавлять в коллекцию не стал бы. Разные вкусы, я люблю более мрачные истории. Мне больше нравятся сюжеты типа киберпанка и концовка в том числе, даже за корпората
         Нравится!   
      • LVL 22
        или концовка деус экс когда Адам жертвует собой чтобы дать людям выбор
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.