The Elder Scrolls 6 стал эксклюзивом

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась новая информация о будущих проектах компании Bethesda, включая The Elder Scrolls 6 и Starfield. Обе ожидаемые новинки назвали эксклюзивами.

Вице-президент компании Bethedsa Пит Хайнс (Pete Hines) в очередном интервью упомянул игру Starfield, которая будет эксклюзивом Xbox Seris X|S и PC, сообщает . По его словам, этот релиз не значит, что играм внутренних студий теперь закрыта дверь на PS5. В будущем, возможно, на эту консоль тоже будут выходить новые проекты, но пока никакой точной информации он дать не может. Фанаты Sony сразу же начали обсуждать в социальных сетях вероятность выхода Starfield и The Elder Scrolls 6 на консолях PlayStation, если не одновременно с Xbox, то хотя бы через год временной эксклюзивности. Однако, их разочаровали сразу два авторитетных источника — глава направление маркетинга в Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) и журналист Джефф Грабб (Jeff Grubb).

Аарон Гринберг уточнил, что Starfield точно будет эксклюзивом Xbox Series X|S и PC, и это не изменится, сообщает . О TES 6 он ничего не сказал. Вместо него это сделал известный журналист Джефф Грабб. Он часто делится с геймерами инсайдерской информацией, связанной с Xbox и внутренними студиями бренда. Он еще раз подтвердил, что Starfield не появится даже спустя год на PS5. Кроме того, The Elder Scrolls 6 тоже будет эксклюзивом Xbox Series X|S. Владельцам PS5, чтобы поиграть в TES 6, придется покупать себе консоль Xbox или игровой PC.

Starfield выйдет 11 ноября 2022 года на Xbox Series X|S и PC. Релиз The Elder Scrolls 6 ожидается на этих же платформах примерно в 2025 году. Официально экшен все еще не получил ни приблизительную дату выхода, ни полного названия.

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (2)
  • LVL 13
    да тес6 ещё как будет портироваться на всевозможные платформы, как "купи скурим легендари супер экстрим мега тодд говард нон-лимитед спешиал премиум иммортал рэйр ремастер ремейк game of the age edition"
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.