Вместо GTA 6 засветили GTA: San Andreas Remake

GTA: San Andreas Remake GTA: San Andreas Remake

Пока многомиллионная армия фанатов серии экшенов Grand Theft Auto ждет анонса GTA 6, геймерам показали GTA: San Andreas Remake.

Так как компания Rockstar Games все еще не анонсировала официально GTA 6, фанаты сами начали заниматься улучшением предыдущих игр франшизы, сообщает . Геймер с ником SilentWolfGaming опубликовал на своем YouTube-канале новое видео. В ролике показан геймплей культового экшена GTA: San Andreas, но с полностью переработанной графикой. Знаменитая игра так сильно изменилась, что фанаты назвали эту версию GTA: San Andreas Remake. Чтобы продемонстрировать графику уровня GTA 6, создатель сборки показал почти 8 минут геймплея. Он прокатился по разным районам открытого мира, чтобы продемонстрировать новые эффекты в различных условиях.

Автор видео с геймплеем GTA: San Andreas Remake рассказал, как смог поднять графику в игре до качества GTA 6, сообщает . Для этого он использовал несколько масштабных модов. Главный из них называется SA_ReVision Beta 1.1. Его создатель полностью переработал графический движок игры и внедри множество новых технологий и эффектов. Он повысил качество моделей и текстур, сделал новое освещение, добавил эффекты воды, новую систему облаков и многое другое. Автор видео также добавил поддержку трассировки лучей в реальном времени для реалистичных отражений. Кроме того, он использовал собственный ReShade для изменения визуального стиля. Полную инструкцию по созданию в GTA: SA графики уровня GTA 6 он решил раскрыть только своим платным подписчикам в сервисе Patreon.

Официально GTA 6 еще не анонсировали, но несколько авторитетных источников утверждают, что разработка уже началась. Дата выхода экшена Grand Theft Auto 6 пока неизвестна.

18.116.36.192

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas
Комментарии (1)
  • LVL 4
    так три же части от разработчиков должны быть гта са вай сити и еще не помню какая
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.