«Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром длительностью шокировал зрителей

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сети появилась новая информация по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой» с Тоби Магуайром, Эндрю Гарфилдом и Томом Холландом, из котором стала известна продолжительность новой картины Marvel.

Одна из сетей кинотеатров в Великобритании установила хронометраж картины «Человек-паук 3: Нет пути домой». Как сообщает , согласно новой информации, фильм будет идти 150 минут, то есть 2 с половиной часа. Таким образом, если это действительно окажется правдой, то «Человек-паук 3: Нет пути домой» станет одним из самых продолжительных фильмов Marvel и самым длинным среди лент о Человеке-пауке. Скорее всего, такая продолжительность должна быть оправдана, учитывая, что в фильме должны появиться Тоби Магуайр (Tobey Maguire), Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и злодеи из их фильмов.

При этом также стоит отметить, что 150 минут могли быть указаны в качестве числа заполнителя, пока студии Sony и Marvel не объявят точный хронометраж фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой». На это, к примеру, указывает как раз идеальное число 150. Тем не менее, такой хронометраж кажется вполне вероятным из-за большого количества персонажей в фильме. Только по официальным данным в фильме «Человек-паук 3: Нет пути домой» должны появиться следующие актеры: Том Холланд (Tom Holland), Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Дж.К. Симмонс (J.K. Simmons), Уиллем Дефо (Willem Dafoe), Джейми Фокс (Jamie Foxx), Альфред Молина (Alfred Molina) и другие.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» запланирован на 16 декабря 2021 года.

3.227.239.160

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.