GTA 6 официальный трейлер раскрыли

GTA 6 GTA 6

В предстоящем шутере в открытом мире GTA 6 от Rockstar Games раскрыли, что первый официальный трейлер может появиться раньше, чем ожидалось.

Актер озвучки Grand Theft Auto 6 Дейв Джексон (Dave Jackson) поделился новой информацией на Facebook о предстоящем шутере нового поколения GTA 6, в которой он раскрыл первый официальный трейлер игры. По информации , любая новая информация о GTA 6 немедленно распространяется как лесной пожар. Так было и в случае, когда недавно актер Дэйв Джексон заявил, что он будет озвучивать персонажа по имени Макклейн (captain McClane) в GTA 6. После чего удалил свой первоначальный пост на Facebook, Дейв Джексон дополнил его новыми сведениями. «Продюсеры сказали, что я могу распространять информацию о GTA 6», — написал в сообщении Дейв Джексон. «Скоро будет новый трейлер!» — добавил актер. Как и в первоначальном сообщении Дейва Джексона в настоящее время нет никаких доказательств, подтверждающих утверждения актера. Но если его новый пост на Facebook правдив, то фанаты GTA 6 могут увидеть первый полноценный трейлер будущего шутера Grand Theft Auto 6 в ближайшие несколько месяцев.

Конкретные сроки не были указаны Дейвом Джексоном в сообщении, но, поскольку GTA 5 : Enhanced Edition выходит 11 ноября 2021 года, это может проложить путь к первому тизеру грядущей игры GTA 6. На данный момент неизвестно, как далеко фанаты находятся от возможного запуска GTA 6. Различные утечки говорят о 2023 годе, в то время как другие источники утверждают, что игра от Rockstar выйдет не раньше 2025 года. Если на горизонте появился первый трейлер, это может означать, что разработка идет полным ходом и Rockstar готовится показать первые кадры GTA 6.

Как стало известно , очень мало шансов, что Rockstar позволит актеру озвучки Дейву Джексону публично разглашать конфиденциальную информацию о будущей GTA 6 и два отдельных сообщения на Facebook, более чем вероятно, приведут актера к юридическим проблемам.

3.145.108.9

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (2)
  • LVL 43
    да не все уже кончено, последние выставки закончены в 2022 может быть появится инфа от Рокстар потому что вечно в гта 5 играть невозможно
     Нравится!   
    • LVL 36
      так и не нужно, игр полно
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.