GTA 5: Enhanced Edition с новой графикой официально показали на видео

GTA 5: Enhanced Edition GTA 5: Enhanced Edition

Новый трейлер GTA 5: Enhanced Edition показал, как будет выглядеть улучшенная GTA 5 от Rockstar Games с новой графикой нового поколения.

Пока фанаты с нетерпением ждут выхода GTA 6, в интернете появился новый трейлер, в котором можно увидеть два коротких ролика из новой версии Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition. Как подсмотрел , новый трейлер под названием «Захватывающие игры» был опубликован PlayStation на аккаунтах YouTube и Twitter. в одном из них персонаж, похожий на Тревора Филипса из GTA V, выпрыгивает из полноприводного автомобиля с парашютом, а во втором Майкл де Санта мчится по взлетной полосе на белом автомобиле, а рядом с ним взрывается полицейская машина. В трейлере мелким шрифтом упоминается Grand Theft Auto 5 и говорится, что все показанные кадры из предстоящего переиздания игры GTA 5: Enhanced Edition. Это указывает на то, что эти кадры действительно взяты из новой версии Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition с графикой нового поколения. В ролике так же показали сцены геймплея и CGI из различных игр для PlayStation 5 таких, как Returnal, Ghost of Tsushima: Director's Cut, Gran Turismo 7 и других.

Шутер в открытом мире Grand Theft Auto 5 от Rockstar Games была впервые выпущена в 2013 году и получила огромное признание критиков. Изначально игра вышла на PS3 и Xbox 360, но затем Rockstar выпустила улучшенную версию для PC, PS4 и Xbox One. Grand Theft Auto 5 и по сей день продается невероятно хорошо. Игра получила несколько наград и занимает первое место по количеству оценок на Metacritic как на PS4, так и на Xbox One. Помимо этих впечатляющих наград, Grand Theft Auto 5 стала самым прибыльным развлекательным продуктом всех времен, заработав около 6 миллиардов долларов на 150 миллионах проданных копий.

По информации , компания Rockstar заявила, что Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition будет иметь улучшенную производительность, визуальное обновление и технические улучшения. Grand Theft Auto 5: Enhanced Edition для PS5 и Xbox Series X|S выйдет 11 ноября 2021 года.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.