Виктора Пелевина показали впервые за много лет

Виктор Пелевин Виктор Пелевин

Одного из самых известных российских писателей Виктора Пелевина впервые за многие годы показали, хотя тысячи фанатов до сих пор не верят в его существование.

В сети появилась фотография Виктора Пелевина, сообщает . Ее прислал анонимный пользователь с ником Чекист, по данным издания The Blueprint. Он утверждает, что снимок был сделан в 2020 году. Так как последний раз фотографии Виктора Пелевина появлялись много лет назад, даже преданным поклонникам сложно узнать его свежем кадре. Одна из российских компаний, занимающихся биометрией, решила проанализировать фотографию Виктора Пелевина. Портрет загадочного писателя сравнили с его давними снимками. Оказалось, что сходство составляет 75%. Кто сделал эту фотографию и зачем ее опубликовали в сети, остается неизвестно.

Некоторые фанаты Виктора Пелевина считают, что этот снимок появился в сети неслучайно, сообщает . Возможно, писатель решил привлечь внимание к своему новому роману с англоязычным названием Transhumanism Inc. Он вышел в продажу вчера, 26 августа 2021 года. Поклонники творчества Пелевина продолжают строить свои теории о его личности. Он избегает публичных мероприятий и интервью, а также не пользуется социальными сетями. Из-за этого некоторые читатели считают, что Виктора Пелевина не существует, а вместо него книги пишет целая группа авторов или даже искусственный интеллект.

Виктор Пелевин известен культовыми произведениями «Омон Ра», «Generation П» и «Мухаморы». На его счету уже 18 романов и большое количество рассказов и повестей.

18.217.220.114

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.