У Тома Круза угнали дорогой автомобиль прямо на съемках «Миссия невыполнима 7»

Том Круз «Миссия: невыполнима 7» Том Круз «Миссия: невыполнима 7»

Стало известно, что у знаменитого голливудского актера Тома Круза (Tom Cruise) угонщики похитили роскошный автомобиль BMW с багажом и личными вещами.

59-летний артист находился в Великобритании для съемок одной из сцен фильма «Миссия: невыполнима 7» (Mission: Impossible 7), когда у него угнали элитное авто стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов (более 10 миллионов рублей). Как сообщает , пропажу заметил охранник Тома Круза. Сам актер был в ярости, когда узнал о пропаже. Отмечается, что воры использовали сканер для того, чтобы скопировать сигнал от ключа автомобиля. Машина была припаркована у одного из отелей в Бирмингеме. Воры угнали само авто, а вместе с ним и багаж Круза, который тот возил с собой.

Известно, что автомобиль был оснащен электронным устройством слежения, а потому полиция смогла отыскать машину. Однако, злоумышленники стащили весь багаж и некоторые личные вещи Тома Круза. Источники, знакомые с ситуацией говорят, что автомобиль актера был угнан примерно через несколько минут после того, как был припаркован возле отеля. При этом, сообщается, что когда Том Круз узнал о пропаже своей машины, то просто вскипел от злости. Украденный багаж и вещи звезды «Миссия: невыполнима 7» оцениваются в тысячи фунтов стерлингов.

Как отмечает , фильм «Миссия: невыполнима 7» с Томом Крузом, съемки которого все еще идут, запланирован к выходу на 26 апреля 2022 года. Режиссером выступает Кристофер МакКуорри (Christopher McQuarrie).

3.133.141.6

Комментарии (5)
  • LVL 43
    мне казалось что Том ездит на авто стоимостью ну хотя бы с десяток лямов зелени- кенигзиг, бугати или еще что то эксклюзивное, ан нет он близок к простому народу.
     Нравится!   
    • LVL 13
      >простой народ
      >10 миллионов рублей стоимость авто

      у меня даже квартира столько не стоит
       Нравится!   
      • LVL 26
        Народ, но не в России
         Нравится!   
      • LVL 43
        не рублей а долларов)
        кенигзиг стоит под лярд
         Нравится!   
        • LVL 13
          "...элитное авто стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов (более 10 миллионов рублей)"
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.