Шутер про Мандалорца слили в сеть на видео

Мандалорец Мандалорец

В сеть утекло полноценное видео с демонстрацией игрового процесса новой игры про Мандалорца по вселенной «Звездные войны».

Утекшее видео по игре про Мандалорца (Star Wars: The Mandalorian), о которой ранее ходили слухи, идет чуть больше 4 минут. Как сообщает , в начале ролика демонстрируется главное меню игры, на котором можно увидеть Грогу, также известного как «малыш Йода». Затем после непродолжительной загрузки показывают прохождение небольшого отрывка из 4 главы («Побег») шутера про Мандалорца. Стоит отметить, что во время загрузки на экране можно увидеть информацию о слитках Бескара, которые выполняют ту же роль, что и в сериале — они могут улучшать мандалорскую броню.

Большую часть слитого ролика показывают сам игровой процесс игры про Мандалорца. Исходя из утекшего видеоролика можно предположить, что новый проект является линейным шутером от третьего лица по вселенной «Звездные войны». В игре главным героем выступает сам Мандалорец Дин Джарин, в арсенале которого есть различные гаджеты, например, огнемет. В слитом видео показали, как герой бегает по коридорам неизвестной станции или корабля, иногда вступая в бой со штурмовиками. Завершает роликом началом кат-сцены, во время которой появляется еще один штурмовик.

Как отмечает , официально игра про Мандалорца пока не анонсирована. При этом ранее в сети уже появлялась информация о том, что такая игра действительно может находиться в разработке. Тем не менее, проект пока не подтвержден.

3.17.150.89

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: The Mandalorian
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.