GTA 5 раскрыли трюк позволяющий дышать под водой

GTA 5 GTA 5

В популярном экшене с открытым миром GTA 5 от студии Rockstar Games показали необычный трюк, который позволяет игрокам дышать под водой неограниченное время.

Пока геймеры ожидают выхода GTA 6, один хитроумный игрок Grand Theft Auto 5 нашел способ, как можно дышать под водой. Как подсмотрел , пользователь сайта Reddit под ником Numerous опубликовал видео, на котором видно, как игрок подъезжает к берегу в GTA V, затем выходит из машины и с помощью оружия отстреливает дверь автомобиля. Далее можно увидеть, как геймер стреляет по двери, чтобы переместить ее ближе к воде, встает на дверь автомобиля, а затем использует ее в качестве саней и скатывается в воду. Но персонаж игрока в GTA 5 не начинает тонуть, вероятно, потому, что технически он стоит, а не плывет. Это позволяет игроку оставаться под водой неограниченное время, даже доставать и стрелять из ракетницы, пока геймер не сойдет с двери. Способность дышать под водой в GTA 5 может показаться весьма полезной, но неспособность сойти с двери автомобиля сильно ограничивает возможности игрока.

GTA 5, это масштабная игра в открытом мире и ее размер только увеличиваются, поскольку Rockstar постоянно добавляет новый контент в игру. В Grand Theft Auto 5 игроки могут совершать различные преступления или просто сеять хаос. Однако добавление соперников в GTA 5 кардинально меняет игровой процесс, приводя к сотрудничеству или жестокой конкуренции между отдельными игроками. В последнем обновлении Rockstar Games добавила ограбление Lost MC и автомобиль Emperor Vectre среди прочих новых задач и наград для игроков GTA 5.

По информации , GTA 5 многопользовательская криминальная игра с открытым миром, которая вышла в 2013 году и собрала огромную базу фанатов по всему миру, а разработчик из Rockstar Games продолжает постоянно поддерживать GTA 5 обновлениями и новым контентом.

52.14.22.250

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.