Главный обман «Макдоналдс» и «Бургер Кинг» раскрыли и шокировали посетителей

Стало известно о самом главном обмане сетей ресторанов быстрого питания «Макдоналдс», «Бургер Кинг» и многих других, который шокировал посетителей.

Один из работников сети кофеен Dunkin' Donuts решил раскрыть пользователям сети, как обманывают своих посетителей все сети ресторанов быстрого питания, среди которых и «Макдоналдс» с «Бургер Кингом» и другие. Как сообщает , видеоблогер под ником jasonmora2 выложил в TikTok несколько новых видеороликов, на которых и поделился секретом. В первом видео автор берет в руку стакан с напитком, наполненным льдом. Сотрудник переливает его в другой стакан, придерживая лед ложечкой. В итоге выясняется, что напитка не набирается даже и половина. Лед, в свою очередь, занимает практически все место в первом стакане.

Во втором ролике видеоблогер jasonmora2 показал, сколько напитка находится в стакане в том случае, если посетители просят класть им меньше льда. Как того и следовало ожидать, в этом варианте напиток заполняет почти весь пустой стакан, тогда как лед лежит лишь на дне другого стакана. Пользователи сети оказались поражены увиденным и принялись комментировать обман сетей быстрого питания «Макдоналдс», «Бургер Кинг» и других. «Вот почему я всегда заказываю свои напитки без льда», «Так происходит с каждым напитком, поэтому я говорю сотрудникам, что мне не нужен лед», «Тоже самое они делают и с газированными напитками», — написали комментаторы.

Как отмечает , новое видео от jasonmora2 оказалось очень популярным в сервисе TikTok и уже собрало более 15 миллионов просмотров.

3.143.244.83

Комментарии (8)
  • LVL 15
    Бред. Я работал в Маке, там сначала наливается напиток, а потом уже кладется лед.
     Нравится!   
    • LVL 52
      везде сначала лед, потом напиток
      как вы будете зачерпывать лед из контейнера стаканом уже с напитком?
      или руками лед доставать?
       Нравится!   
      • LVL 15
        Под лед отдельный карман на кухне выделен (вроде под разливной машиной, не помню). Лед зачерпывается специальным железным ковшом или большой ложкой, не знаю, как это точно называется и кладется в стакан с напитком
         Нравится!   
        • LVL 15
          И еще, там на разливной машине есть только несколько фиксированных режимов, определяющих сколько жидкости будет наливаться в стакан - не так, что если лед до будет наливаться объем "недолив", нет просто как в заказе столько и наливается
           Нравится!   
          • LVL 52
            Удобнее то сначала лед, а потом напиток до края. А если сначала напиток, то потом от насыпания льда может быть перелив.
             Нравится!   
            • LVL 15
              В стакане есть дополнительное пустой объем, если будет нужен лед
               Нравится!   
            • LVL 15
              Просто автору топика суету навести охота
               Нравится!   
  • LVL 11
    Америку открыл "рука-лицо". Мне жаль тех "Поражённых" пользователей.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.