«Человек-паук 3: Нет пути домой» трейлер слили и показали противника Тоби Магуайра

Человек-паук 3: Нет пути домой Человек-паук 3: Нет пути домой

В сеть просочился первый трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» от Marvel с Томом Холландом (Tom Holland) и Бенедиктом Камбербэтчем (Benedict Cumberbatch).

Отмечается, что трейлер утек в преддверии выхода официального ролика по фильму «Человек-паук 3: Нет пути домой». Как сообщает , новое видео довольно плохого качества, так как было снято на телефон. Этот трейлер фильма «Человек-паук 3: Нет пути домой» появился во всех социальных сетях, среди которых TikTok, Twitter и YouTube. В ролике можно увидеть самого Человека-паука (Питер Паркер), а также Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. При этом, в самом конце видео зрителей ожидает сюрприз. В трейлере показали Доктора Осьминога в исполнении Альфреда Молины (Alfred Molina), исполнявшего эту же роль в фильме «Человек-паук 2» с Тоби Магуайром (Tobey Maguire).

Стоит отметить, что на достоверность видео указывает тот факт, что компания Sony сейчас активно борется с утечкой, пытаясь удалить ролик везде, где возможно. Тем не менее, трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» уже разлетелся по сети. Кроме того, появление Альфреда Молины частично подтверждает прошлые утечки, в которых говорилось о том, что в фильме вернутся Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и их враги. Также стоит отметить, что в слитом трейлере можно заметить местами недоделанную графику. Возможно, это старый ролик. По слухам, полноценный и официальный трейлер «Человек-паук 3: Нет пути домой» должен выйти уже 23 августа. Есть вероятность, что зрителям покажут отличающийся от имеющегося трейлер.

Как отмечает , лента «Человек-паук 3: Нет пути домой» готовится к выходу 16 декабря 2021 года. Фанаты с нетерпением ждут официального трейлера, в котором надеются на показ Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

18.217.67.16

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.