Skyrim получил полностью новую графику

The Elder Scrolls V: Skyrim The Elder Scrolls V: Skyrim

Популярная игра The Elder Scrolls V: Skyrim, разработанная студией Bethesda Game Studios, получила новейшую графику и шокировала фанатов.

Разработчик под ником Zhalroth создал новую модификацию для Skyrim, которая получила название Modpocalypse NPCs - SSE - KS Hairdos Version FM. Как сообщает , разработка направлена на изменение внешнего вида абсолютно всех NPC, а также улучшения их визуальной составляющей. Автор вместе с выпуском модификации также представил огромное количество кадров, демонстрирующих новых, высокополигональных и совершенно отличающихся друг от друга персонажей. По словам Zhalroth, всего он переработал и улучшил более 300 NPC, среди которых даже бандиты. Автор не стал трогать лишь детей в игре Skyrim.

Благодаря новой модификации персонажи игры получили высокополигональные головы и лица. При этом разработчик предупреждает всех геймеров, что NPC в их версиях Skyrim могут сильно отличаться от того, что представил он сам, в зависимости от установленные ранее модов. Стоит отметить, что модификация Modpocalypse NPCs без проблем совместима с другими разработками, изменяющими тела персонажей Skyrim. Разработку автора Zhalroth уже могут опробовать все желающие. Она доступна для бесплатного скачивания абсолютно всем геймерам.

Как отмечает , недавно студией Bethesda было анонсировано новое издание Skyrim Anniversary Edition, которое получило некоторые графические улучшения, все официальные дополнения в комплект, а также рыбалку и многие дополнения из Creation Club. Игроки, в свою очередь, продолжают ожидать первых трейлеров The Elder Scrolls 6. При этом, сама Bethesda пока не спешит с демонстрацией игры The Elder Scrolls VI, у которой нет даже примерной даты выхода.

54.198.45.0

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.