Вместо The Elder Scrolls 6 официально раскрыли новый Skyrim

Skyrim Skyrim

Миллионы фанатов по всему миру ждут анонса полного названия The Elder Scrolls 6 и первого геймплейного трейлера, но вместо этого им раскрыли новый Skyrim.

Компания Bethesda в честь десятилетия культовой игры анонсировала совершенно новое издание Skyrim Anniversary Edition, сообщает . У очередной версии популярного экшена будет целый ряд особенностей. Конечно, в состав переиздания войдет сам Skyrim, а также все крупные официальные дополнения
Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Игра получит еще одно графическое улучшение. В этот раз обновят текстуры и эффекты, добавят объемные лучи, динамическую глубину резкости, реалистичные отражения на поверхностях, а также новые шейдеры воды и снега. Более конкретных деталей о графике Skyrim Anniversary Edition пока нет, но многие геймеры считают, что ждать уровня The Elder Scrolls 6 не стоит.

Кроме того, Skyrim Anniversary Edition будет расширена за счет 500 дополнений из Creation Club. Некоторые из них делали сами разработчики, другими занимались фанаты, сообщает . Они вводят в игру новые подземелья и квесты, новое оружие и броню, новые заклинания и многое другое. Стоит отметить, что этот контент и сейчас доступен игрокам в Creation Club. Большая часть является платным. Самым главным нововведением разработчики называют совершенно новую для Skyrim механику. Речь идет о рыбалке. Довакин научится пользоваться удочкой и сможет ловить рыбу практически в любом водоеме.

Skyrim Anniversary Edition выйдет 11 ноября 2021 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. В Bethesda уточнили, что обладатели The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition бесплатно получат новое издание. Одновременно состоится релиз версий для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PS5.

54.226.126.38

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls V: Skyrim
Комментарии (7)
  • LVL 2
    Ну это капец товагищи
     Нравится!   
  • LVL 7
    Сколько эту корову можно доить ?? xD
     Нравится!   
  • LVL 28
    Сейчас бы ради рыбалки перепройти
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Я еще не играл в Скайрим.....долго объяснять как так вышло. Но очень хочу поиграть, и не знаю теперь в какую версию играть. То есть что лучше, ждать вот эту обновленную версию, или поиграть в сборник с модами Скайрим SLMP там графику подтянули неплохо.
     Нравится!   
    • LVL 37
      Рекомендую сборку от lastrium, она также активно разрабатывается, но последняя версия сборки доступна только по подписке на сайте. Она где-то на 80-90% готова до финальной, по моему субъективному мнению. Что будет делать автор сборки когда выйдет новый Скайрим, пока не понятно.))) П:С не обязательно даже ставить фул пак с расширенным гемплеем, можно установить облегченную версию с графическими изменениями. Этого будет уже достаточно для погружения в лор и сюжет, и так ты избежишь много багов, но они в любой сборки есть. Ну и если комп конечно потянет, для сборке рекомендуется минимум 1070 или желательно 2080 и выше.
       Нравится!   
      • LVL 34
        Спасибо за совет )))
         Нравится!   
        • LVL 40
          если хочется испытать восторг от скайрима то играть нужно именно в 3д режиме.
          т.к. даже самая графонистая но плоская картинка ничто по сравнению с 3д.
          в 3д играть можно на любом 60-ти гц монике но чтобы была видюха от нвидии для запуска игры с здвижн.
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.