«Вечные» от Marvel раскрыли, почему не пришли Мстителям на помощь

Анджелина Джоли «Вечные» Анджелина Джоли «Вечные»

В ожидаемом боевике «Вечные» (Eternals) от американской компании Marvel раскрыли, почему новая команда супергероев не пришла на помощь Мстителям.

Приближается долгожданная премьера нового блокбастера «Вечные» из киновселенной Marvel, поэтому его создатели все чаще делятся свежими подробностями, сообщает . В этот раз режиссер Хлоя Чжао (Chloe Zhao) рассказала о том, что ждет зрителей в это фильме. Она называет фильм отдельной историей, которая сосредоточена на целой десятке совершенно новых супергероев. Режиссер понимает отношение фанатов к киновселенной Marvel, поэтому решила уточнить, что «Вечные» все равно будут неотъемлемой частью этого мира.  Хлоя Чжао сравнила свой фильм со «Стражами Галактики». Это история Звездного лорда и его команды, в которой есть элементы глобального сюжета о Камнях Бесконечности. Кроме того, в «Вечных» зрителям ответят на уже давно интересующий их вопрос: почему эти супергерои ни разу не пришли на помощь Мстителям.

Пока Хлоя Чжао напомнила фанатам только то, что в «Вечных» главной целью новых супергероев было защита Земли от Девиантов, сообщает . Они не хотели вмешиваться в ход развития цивилизации на планете, поэтому игнорировали все события. Однако, это пока не объясняет, почему Вечные не решились на помощь Мстителям, когда те сражались с Таносом. Некоторые фанаты нашли логику в том, что новые супергерои игнорировали Мировые войны, давая людям совершать ошибки. Однако, безумный титан хотел уничтожить не только половину землян, но и всех других жителей Вселенной. Кроме того, Танос сам относится к той же расе, что и Вечные, поэтому потенциально мог стать одним из Девиантов. Почему его действия на Земле игнорировались Вечными, зрители узнают только в кино.

Фильм «Вечные» от Marvel выйдет 4 ноября 2021 года. Его события будут развиваться после «Мстители: Финал», но с некоторыми флешбэками в прошлое.

3.145.93.221

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    как говорил классик: "Потому что!"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.