The Elder Scrolls Online для Steam предлагают бесплатно

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

У игроков появилась возможность совершенно бесплатно скачать The Elder Scrolls Online от компании Bethesda для ПК.

Пока геймеры со всего мира ждут выход The Elder Scrolls 6, разработчики из Zenimax Online Studios предлагают бесплатный доступ к экшену The Elder Scrolls Online в магазине Steam для ПК. Как стало известно , многопользовательская ролевая игра The Elder Scrolls Online доступна в цифровом магазине Steam для бесплатной загрузки на ПК с 17 августа и до 29 августа 2021 года. Чтобы бесплатно играть в ролевой экшен The Elder Scrolls Online, игрокам следует зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «Играть». После чего игра The Elder Scrolls Online появится у геймеров в библиотеке и сразу можно начинать исследовать континент Тамриэль в месте с друзьями.

The Elder Scrolls Online представляет собой многопользовательскую RPG в фентезийном мире на континенте Тамриэль. Игрокам будут представлены 4 класса персонажей на выбор, для странствий по волшебному миру Нирн. Так же на игру The Elder Scrolls Online будет действовать 60% скидка в магазине Steam и весь накопленный опыт и прогресс, который игроки получат в период бесплатного доступа к игре The Elder Scrolls Online на ПК, сохранится при покупке игры с большой скидкой.

По информации , MMO-игра The Elder Scrolls Online вышла 4 апреля 2014 года и доступна на платформах PC,
Mac, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. В игровом магазине Steam игра The Elder Scrolls Online получила очень положительные отзывы от игрового сообщества.

18.232.169.110

Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.