Джонни Деппа начали полностью игнорировать в Голливуде

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

Известный актер Джонни Депп (Johnny Depp) после суда со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard) столкнулся с новой огромной проблемой, так как Голливуд объявил ему бойкот.

Проигравший суд и лишившийся роли в «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп дал новое интервью, во время которого рассказал, как поражение повлияло на его карьеру. Как сообщает , актер считает, что Голливуд устроил ему бойкот из-за скандальных юридических споров с Эмбер Херд. Актер, в частности упомянул свой новый фильм «Великий», который продолжает выходить на различных кинорынках, но только не в США. Сам Джонни Депп считает, что невыпуск этой картины в США продолжается только из-за проигранного суда, который разрушил его карьеру.

По словам Джонни Деппа, выгнанного из «Пираты Карибского моря 6» от Disney, компании, изначально взявшиеся за прокат фильма «Великикй», все же должны выполнить свои обязательства и показать фильм зрителям. Актер признается, что не понимает, почему картину не хотят показать многим зрителям. «За то, что Голливуд бойкотирует меня? Из-за одного человека, одного актера, попавшего в неприятную и запутанную ситуацию за последние несколько лет?», — отмечает Депп. В заключении актер добавил, что несмотря на это он продолжает «двигаться дальше».

Как отмечает , недавно сообщалось, что Джонни Депп все же смог выиграть суд с Эмбер Херд. Актер обвинил свою бывшую жену в том, что она не пожертвовал 7 миллионов долларов из бракоразводного процесса на благотворительность, как сама того обещала. Кроме того, в сентябре Джонни Депп должен будет получить награду Donostia Award на кинофестивале в Сан-Себастьяне. Это, в свою очередь, очень взбесило союз испанских кинематографисток.

3.133.12.172

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Боже дайте уже человеку пожить спокойно
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.