Девушек из киноиндустрии взбесило вручение Джонни Деппу награды

Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6

Многих девушек из киноиндустрии взбесило вручению актеру Джонни Деппу (Johnny Depp) новой престижной награды на кинофестивале в Сан-Себастьяне.

58-летний Депп продолжает сталкиваться с новыми проблемами после суда со своей бывшей женой Эмбер Херд (Amber Heard), из-за которой он уже потерял роль в «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает , недавно говорилось о том, что актера собираются наградить высшей наградой Donostia Award кинофестиваля Сан-Себастьяне. Оказалось, что эти известия очень сильно взбесили союз женщин-кинематографисток Испании. Отмечается, что они полностью осудили решение кинофестиваля наградить Джонни Деппа, которого суд в прошлом году обвинил в издевательствах над Эмбер Херд.

Президент союза кинематографисток Испании Кристина Андреу (Cristina Andreu) говорит, что очень удивлена решением о присуждении Деппу награды Donostia. «Это очень плохо говорит о фестивале и его руководстве, и передает ужасное послание для всей общественности», — заявляет Кристина. Она также добавила, что награждение Джонни Деппа высшей наградой означает тот факт, что никому неважно, насколько плохим может быть человек, если он является великолепным актером. Этим самым кинематографистка хотела намекнуть на то, что уволенный из «Пираты Карибского моря 6» Джонни Депп совершал ужасные поступки с Эмбер Херд, но при этом все равно получает престижную награду.

Как отмечает , фестиваль в Сан-Себастьяне пройдет с 17 по 25 сентября. Ожидается, что Джонни Депп получит свою награду 22 сентября.

Стоит отметить, что в прошлом году актер Джонни Депп проиграл в суде Эмбер Херд, после чего лишился ролей в «Пираты Карибского моря 6» и «Фантастические твари 3». Актриса Эмбер Херд, напротив, оставила за собой роль Меры в «Аквамен 2».

18.222.125.171

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 8
    Какое отношение имеют личные качества к актерской награде? Это же не награда за самого примерного мужа или хорошо человека. Боже эти девки, куда катится мир.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.