Выгнанную из Marvel Скарлетт Йоханссон позвали в DC

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Актрису Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson), которая в течение долго времени исполняла роль Черной вдовы в фильмах Marvel, в том числе и в картине «Мстители: Финал», позвали в DC.

Обернувшийся скандал между актрисой Скарлетт Йоханссон и компанией Walt Diney может хорошо обернуться для Warner Bros. и фильмов по комиксам DC. Как сообщает , недавно появлялась информация о том, что Disney разрывает все отношения с исполнительницей роли Черной вдовы, а соответственно выгоняет ее и из всевозможных будущих фильмов Marvel. Инсайдеры отмечают, что эта ситуация может сыграть на руку компании Warner Bros., которая уже обратилась к Скарлетт Йоханссон с предложением сыграть одну из героинь фильмов DC и продолжить карьеру здесь.

На данный момент не известно, насколько далеко продвинулись переговоры между звездой «Мстители: Финал» и компанией Warner Bros., занимающейся производством фильмов DC. Также неясно, на какую роль может претендовать Скарлетт Йоханссон. Однако отмечается, что ей может быть предоставлена большая творческая свобода, чем в Marvel. При этом стоит также отметить, что Warner Bros. раньше уже переманивала к себе одного из создателей фильмов Marvel. Им оказался режиссер Джеймс Ганн (James Gunn), который снял фильм «Отряд самоубийц 2: Миссия на вылет» и намеревается продолжить сотрудничество с DC. Возможно, что Скарлетт Йоханссон также захочет опробовать себя в другой киновселенной, став одним из главных действующих лиц.

Как отмечает , Скарлетт Йоханссон приняла участие во многих фильмах Marvel, включая «Мстители: Финал» и «Черная вдова». Последняя же лента, в свою очередь, стала предметом судебных споров между актрисой и компанией Walt Disney.

54.81.157.133

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics | Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 22
    нельзя выгнать того кто от тебя ушел раньше
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.