Вместо GTA 6 выпустили GTA: Vice City Remastered на новом движке

GTA: Vice City 2 GTA: Vice City 2

Пока геймеры со всего мира находятся в ожидании анонса GTA 6 от Rockstar Games, вышел ремастер под названием GTA: Vice City Remastered на новом движке.

Разработчики представили совершенно новую версию своего ремастера GTA: Vice City Remastered, созданного на игровом движке RAGE, на котором были созданы такие игры, как GTA 4, GTA 5, а также Red Dead Redemption 2. Как сообщает , команда RevTeam, ответственная за создание GTA: Vice City Remastered выпустила новое обновление к бесплатной демо-версии. По сути, новая игра представляет из себя ремастер или даже ремейк знаменитой GTA: Vice City. Чтобы продемонстрировать достигнутого прогресса в разработке авторы представили несколько новых кадров.

Стоит отметить, что сама демоверсия GTA: Vice City Remastered, а также новейший патч к ней, доступны для скачивания всем геймерам абсолютно бесплатно. В новом обновлении авторы добавили пару миссий, улучшили оптимизацию и сделали несколько исправлений. Разработчики говорят, что их проект GTA: Vice City Remastered, который также называют Grand Theft Auto: Vice City 2, преподносит геймерам «атмосферу старого доброго Vice City в современных реалиях». Работа над игрой ведется уже несколько лет и, похоже, что авторам предстоит проделать еще немало работы.

Как отмечает , недавно в сети появлялась информация о трилогии ремастеров или ремейков GTA 3, GTA: Vice City и GTA: San Andreas, которые разрабатывают студии Rockstar. Анонс их, по слухам, должен произойти в ближайшие месяцы. При этом, анонс игры Grand Theft Auto 6, похоже, состоится еще очень не скоро, так как разработчики из Rockstar не спешат делиться подробностями по поводу GTA VI.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: Vice City
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.