Вместо GTA 6 официально улучшили графику в GTA 5 и слили в сеть

Поклонники Rockstar Games все еще ждут анонса GTA 6, но вместо этого в GTA 5 разработчики официально улучшили графику и слили в сеть.
Немецкое подразделение PlayStation случайно раньше времени опубликовало статью о новой версии GTA 5, сообщает . Публикация быстро пропала из блога, но внимательные фанаты Rockstar Games успели ее сохранить. Пока геймеры ждут хоть какой-то информации о GTA 6, в этой статье им предлагают вернуться в открытый мир пятой части франшизы. Игрокам обещают такой красивый город Лос-Сантос, каким они его еще не видели, благодаря обновлению со значительным улучшением графики. Экшен получит поддержку разрешения 4K, а работать будет при частоте 60 кадров в секунду. К сожалению, никаких других подробностей о новой графики в статье PlayStation не раскрыли.
В слитой статье об расширенной и улучшенной версии GTA 5 не оказалось ни новых трейлеров, ни скриншотов обновленной графики, сообщает . Фанатам не удалось выяснить, что получит игра кроме разрешения 4K. Как будет расширен игровой процесс, пока тоже неизвестно. В статье также сказано, что новая версия выйдет на консоли нового поколения PS5. Судя по всему, 4K и 60 FPS касаются и версии для Xbox Series X|S от компании Microsoft.
Выход улучшенной версии GTA 5 для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PS5 запланирован на 11 ноября 2021 года. Игра получит обновление графики и геймплея. Кроме того, онлайн-режим станет появится в виде отдельного клиента. Фанаты Rockstar Games надеются, что после этого релиза разработчики официально анонсируют GTA 6.
3.137.208.89
+ бонус графоний.
просто же улучшать графоний ну это такое... играть на топовом графонии и 45фпс это дичь. тк игра упирается не в видюху а именно в проц+память. при этом проц загружен на 40%