Вместо GTA 6 официально улучшили графику в GTA 5 и слили в сеть

GTA 6 GTA 6

Поклонники Rockstar Games все еще ждут анонса GTA 6, но вместо этого в GTA 5 разработчики официально улучшили графику и слили в сеть.

Немецкое подразделение PlayStation случайно раньше времени опубликовало статью о новой версии GTA 5, сообщает . Публикация быстро пропала из блога, но внимательные фанаты Rockstar Games успели ее сохранить. Пока геймеры ждут хоть какой-то информации о GTA 6, в этой статье им предлагают вернуться в открытый мир пятой части франшизы. Игрокам обещают такой красивый город Лос-Сантос, каким они его еще не видели, благодаря обновлению со значительным улучшением графики. Экшен получит поддержку разрешения 4K, а работать будет при частоте 60 кадров в секунду. К сожалению, никаких других подробностей о новой графики в статье PlayStation не раскрыли.

В слитой статье об расширенной и улучшенной версии GTA 5 не оказалось ни новых трейлеров, ни скриншотов обновленной графики, сообщает . Фанатам не удалось выяснить, что получит игра кроме разрешения 4K. Как будет расширен игровой процесс, пока тоже неизвестно. В статье также сказано, что новая версия выйдет на консоли нового поколения PS5. Судя по всему, 4K и 60 FPS касаются и версии для Xbox Series X|S от компании Microsoft.

Выход улучшенной версии GTA 5 для консолей нового поколения Xbox Series X|S и PS5 запланирован на 11 ноября 2021 года. Игра получит обновление графики и геймплея. Кроме того, онлайн-режим станет появится в виде отдельного клиента. Фанаты Rockstar Games надеются, что после этого релиза разработчики официально анонсируют GTA 6.

3.15.174.76

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (3)
  • LVL 40
    если подправят физику машин в игре + исправят просадки фпс на ровном месте без упора в видюху ( т.е. сделают так чтобы проц мог прогружаться больше и больше давал фпс в игре) то будет уже отлично.
    + бонус графоний.
    просто же улучшать графоний ну это такое... играть на топовом графонии и 45фпс это дичь. тк игра упирается не в видюху а именно в проц+память. при этом проц загружен на 40%
     Нравится!   
    • LVL 4
      Тут как бы речь о консольной версии.
       Нравится!   
      • LVL 40
        на консольках обновят. а потом и на пк с большой вероятностью )
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.