В Skyrim найден секрет, о котором не знали 10 лет

Skyrim Skyrim

Стало известно, что в популярной игре The Elder Scrolls V: Skyrim, созданной Bethesda Game Studios, игроки смогли обнаружить секрет, о котором многие не знали в течение 10 лет.

Несмотря на то, что релиз игры Skyrim состоялся почти 10 лет назад, геймеры до сих пор находят в ней новые для себя секреты. Как сообщает , очередной находкой из The Elder Scrolls V: Skyrim поделился пользователь форума Reddit под ником WAAAAAAAAAAAAAAN. Он создал новый пост, который уже собрал более 12 тысяч лайков. Автор выложил короткий отрывок из Skyrim, раскрывающий секрет персонажа по имени Сибилла Стентор, которая является придворным магом в Солитьюде.

Пользователь WAAAAAAAAAAAAAAN использовал заклинание «Обнаружение жизни» и с удивлением обнаружил, что оно не работает на Сибилле. Судя по реакции и лайкам пользователей форума Reddit, многие даже не знали о том, что Сибилла Стентор не является живым существом. Как отметили другие участники обсуждения, эта хитрая бретонка на самом деле является вампиршей и на ней сработает заклинание «Обнаружение смерти». Хотя многие пользователи отметили, что уже давно знают об этом секрете, для других он оказался совершенно неожиданным. Также стоит отметить, что некоторые комментаторы отметили ироничный момент. В The Elder Scrolls V: Skyrim Сибилла дает Довакину задание на убийство других вампиров. Некоторые объяснили это тем, что она избавляется от низших вампиров, так как старается удержать в тайне общество высших вампиров.

Как отмечает , выход The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в 2011 году. В ожидании TES 6 геймеры продолжают проводить время в Skyrim и открывать там для себя новые секреты. При этом, дата выхода The Elder Scrolls 6 пока неизвестна.

18.226.251.68

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.