«Аватар 5» раскрыл звезда «Аватар»

Аватар 2 Аватар 2

Одна из главных звезд первой части «Аватар» от режиссера Джеймса Кэмерона (James Cameron) раскрыл всем зрителям предстоящую картину «Аватар 5».

Актер Стивен Лэнг (Stephen Lang), исполнивший роль полковника Майлза Куоритча в «Аватаре», дал новое интервью в рамках продвижения своего нового фильма «Не дыши 2». Как сообщает , в один момент разговор зашел о франшизе «Аватар», и тогда артист решил поговорить о картине «Аватар 5». Несмотря на то, что пока крайне мало известно даже о второй части «Аватар 2», Стивен Лэнг рассказал о сценарии пятой части. Актер ничего не сказал о направлению франшизы, но отметил, что уже читал финальный сценарий «Аватар 5» и добавил, что он заставил его плакать.

Рассказывая о фильме, Стивен Лэнг также признался, что был тронут ее историей. «Когда я закончил читать сценарий, я плакал. Мне показалось, что это такая красивая история. И да, это окончательный сценарий, и он рассказывает замечательную, отличную, оригинальную и просто прекрасную историю. Я был очень сильно ею тронут», — поведал об «Аватар 5» актер. По словам Лэнга, он надеется, что зрители проникнутся теми же эмоциями, когда сами увидят фильм. Стоит отметить, что Стивен должен появится во всех следующих фильмах франшизы: «Аватар 2», «Аватар 3», «Аватар 4» и «Аватар 5».

Как отмечает , выход следующего фильма «Аватар 2» запланирован на 15 декабря 2022 года. Третий фильм «Аватар 3» должен выйти в 2024 году.

52.15.63.145

Комментарии (2)
  • LVL 22
    уже звучит как анекдот уже, в 2124 запланирован выход Аватар 132, но все ждут еще вторую часть
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 1
      Не говори) Двести тысяч единиц уже готовы, и еще миллион на подходе.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.