Вместо The Elder Scrolls 6 показали Skyrim с настоящей графикой нового поколения

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидании выхода The Elder Scrolls 6 от студии Bethesda Game Studios, авторы показали другую игру The Elder Scrolls V: Skyrim с настоящей графикой нового поколения.

Новое видео с демонстрацией графических возможностей The Elder Scrolls V: Skyrim появилось на YouTube-канале Digital Dreams. Как сообщает , авторы видео решили показать геймерам, насколько хорошо может выглядеть этот знаменитый экшен. Новое видео по The Elder Scrolls V: Skyrim длится ровно 10 минут, и на протяжении всего этого времени главный герой неспеша прогуливается по миру игры, предоставляя геймерам возможность полюбоваться графикой. Стоит отметить, что такого графического уровня авторам канала Digital Dreams удалось достичь благодаря разным модификациям.

В The Elder Scrolls V: Skyrim добавили трассировку лучей, разрешение в 4K, а также другие всевозможные улучшения. Всего же на игру, которую продемонстрировал автор Digital Dreams, было установлено свыше 500 самых разных модификаций. Для того, чтобы запустить версию The Elder Scrolls V: Skyrim с 500 модами, пользователю потребовалась видеокарта Nvidia GeForce RTX 3090. Зрители, в свою очередь, оказались в восторге от увиденного. Они отметили, что такая же графика следующего поколения должна обязательно быть в ожидаемой игре The Elder Scrolls VI.

Как отмечает , выход The Elder Scrolls V: Skyrim состоялся в 2011 году. С тех пор компания Bethesda анонсировала игру The Elder Scrolls 6, однако, на скорый ее выход, очевидно, надеяться не стоит.

3.143.9.115

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | The Elder Scrolls V: Skyrim | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.