Кристиана Бэйла в «Тор 4» засняли злодеем и шокировали внешностью

Кристиан Бэйл Горр Убийца богов Кристиан Бэйл Горр Убийца богов

Популярного голливудского актера Кристиана Бэйла (Christian Bale), сыгравшего Бэтмена в трилогии «Темный рыцарь», показали в роли злодея из фильма «Тор 4: Любовь и гром» от Marvel на новых кадрах и шокировали фанатов внешностью.

В сеть просочились новые закадровые снимки со съемочной площадки картины «Тор 4: Любовь и гром». Как сообщает , на этих кадрах был впервые показан образ Горра Убийцы богов (Gorr the God Butcher), роль которого и исполняет Кристиан Бэйл. Отмечается, что прямо сейчас в Малибу проходят дополнительные съемки фильма «Тор 4: Любовь и гром». Именно здесь и был замечен исполнитель роли Горра Кристиан Бэйл, который, по словам очевидцев, в перерывах между съемками гулял по пляжу. При этом, другие участники фильма «Тор 4: Любовь и гром» не были замечены на досъемках.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SuperheroMAXID (@superheromaxid)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CINÉFILO.Cl (@cinefilo.cl)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Héroe sin nombre (@nacionheroica)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от عدسة الفن | Adast alfn (@adast_alfn)

Сюжет четвертого фильма про Тора, роль которого вновь исполняет Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), пока что держится в тайне. Однако точно известно, что актриса Натали Портман (Natalie Portman) в «Тор 4: Любовь и гром» должна будет стать Могучим Тором. Компанию им составят некоторые члены Стражей галактики, среди которых Крис Пратт (Chris Pratt) в роли Звездного Лорда и Карен Гиллан (Karen Gillan), снова исполняющая роль Небулы. Кроме того, в «Тор 4: Любовь и гром» появится и Рассел Кроу (Russell Crowe), сыгравший Зевса. Кристиан Бэйл же исполняет роль главного антагониста картины с именем Горр Убийца богов.

Как отмечает , выход картины «Тор 4: Любовь и гром» состоится 5 мая 2022 года. Режиссером четвертой части, как и фильма «Тор 3: Рагнарек» является Тайка Вайтити (Taika Waititi).

3.85.85.246

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.